Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Lee Jun Ki - One Word
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Ли Чжун Ки - "Одно слово".

[Изображение: 264971b252c7.jpg]

Знаменитый корейский актёр Ли Чжун Ки оказывается нетолько играет в фильмах и драмах, но ещё и сочиняет песни для своих фанатов, чтобы их потом петь на фанмитингах. Он выпустил мини-альбом, состоящий из трёх песен. И "Одно слово" как раз входит в этот альбом.

Это мой первый перевод клипа.  Blush

Перевод с английского и тайминг: Eun Soo.
Редактор: lonelyseeker

Скачать видео+субтитры

Субтитры:
Сейчас я пытаюсь загрузить клип на mediafire. Показывает, что это займёт 2 часа...
Ооо, мой любимый корейский мальчик, обожаю его всего))))) Не знала, что на эту песню клип есть!!!!)))) Спасибо огроменное!
Ох, есть и клип)). Весь клип - одно наслаждение каваем)).
Никакой смысловой нагрузки (не считая текста), только Лисёнок)))
Я всё пыталась услышать, как это "одно слово" по-корейски-то будет, что-то у меня такое чувство, будто он не одно слово, а целое предложение произносил... там что-то длинное такое, длиннее обычного "сарангхэ"... Хех, вот по-китайски "ай" - и этим всё сказано! :sky:

Однако Лисёнок хорош! :ah:
Вот и я об этом думала.
one word - i love you
всё гадала, а почему одно слово?))... сначала хотела поставить "три слова"
а потом решила остановится на одном.

всё таки, думаю, он там поёт - "я люблю тебя"), а не просто "люблю"... мне так по корейскому звучанию показалось.
Eun Soo с почином =)
:k-wo:
Спасибо =)
Лапа, лапа, лапа, лаааапааааааааа))) обожаю я его, у меня куча фэнского видео и разных рекламных роликов, все его его фильмы))) Но вот клипа не было))))) Спааасииибоооооо!!!!!
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки