Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Nan Quan Mama - Mu Dan Jiang (Пионовая река)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Перевод, тайминг: Dimeli
Тайпсеттинг: МакарЛ

Нань Цюань Мама (南拳妈妈)- тайваньская группа, существующая с 2004 года и по сей день.
Пионовая река (牡丹江) - одна из ранних песен (2005). В это время в состав группы входило четыре человека: Дэвон, Юй Хао, Лара и Чжан Цзе. На данный момент в группе осталось только двое: Дэвон и Юй Хао (примечательно то, что они были в группе с основания). Лара и Чжан Цзе ушли в сольное творчество.

*примечание: возможно, что правильным переводом названия будет "Извивающаяся река". Если имеется в виду река на севере Китая, то, согласно википедии, название происходит не от китайского, а от маньчжурского слова, что означает "кривой, извилистый".

[Изображение: fa04fa5c4a70.jpg][Изображение: 384bcfdd2abc.jpg][Изображение: 32cfb32629bc.jpg]
[Изображение: 74f9cc35d10f.jpg][Изображение: 55e0e3ada562.jpg][Изображение: 2dd543abac35.jpg]
[Изображение: 91ad793ea831.jpg][Изображение: 0e66d221c1d9.jpg][Изображение: 973b866298df.jpg]

Видео тут

У них хорошо получалось вчетвером. Зачем распались?
дада, гораздо лучше, чем по отдельности.
зачем распались - это тайна, покрытая мраком. для меня. только одни предположения...
ну, когда одному идет весь заработок, не делясь на 4, оно всегда приятнее))
Да и особо не дадут позаниматься тем, чем хочется самому, всегда надо оглядываться на команду.
Спасибо за клип и перевод!
не желаете ли темку по группе создать, мадам?
1/4 темы уже есть)
я очень мало знаю про группу. но в принципе можно как-нить на досуге. потому что они заслуживают внимания.
это все предположения. я не знаю, что на самом деле. (правда, и не старалась узнать)

про оглядку на команду и позаниматься самому - судя по их песням, они были в этом не так уж скованы (в отличии от многих других). у них и в рамках команды были сольные песни. и стиль песен - разный. хотя, конечно, это не то же самое, когда ты полностью делаешь альбом сам, как тебе надо.

боюсь, что 1/6 темы. потому что если всех посчитать во все времена, то будет 6.
URL ссылки