Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Рейтинги актеров и их работ.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Опросы на 1 сентября показали, что лучшей дорамной парой были выбраны  Джо Чен и Ариэль Линь в сериале ИСВАК, набрав 35,910 голосов.
[Изображение: YfhbYE3a2S.jpg]
Совсем близко, на втором месте пара Чуни с Эллочкой из "Хана Кими" с 25,594 голосами.
[Изображение: jBVvCOxNfe.jpg]
Третье место досталось Чень Чао Энь и Мин Дао в дораме “Prince Turn Into Frog” (Принц превращается с лягушонка) - 9,118 голосов.
[Изображение: ahlSE4W9Jc.jpg]
На четвертом месте расположились Майк Хэ и Рэйни Ян в дораме "Дьявол рядом с тобой"-7,024 голосов.
[Изображение: Z2lKq4TvUy.jpg]
И последнее, пятое место, получили Чень Чао Энь и Этан Руан в хите сезона - "Обреченный любить тебя", набрав 6,062 голосов.
[Изображение: hbvRNTXC11.jpg]

Самым завидным женихом и просто завидным парнем, стал  Aska Yang (Yang Zhong Wei)/Аска Ян 1978 года рождения, набрав 40,409 голосов [left][Изображение: 4498052-1929294.jpg][/left] - насколько ясно, это воспеватель любовных баллад с телом бога.
На втором месте оказался Huang Xiao Ming/Хуан Сяо Мин - 25,805 голосов - тоже певец, популярный в Китае
[Изображение: IwzVwKp5ex.jpg]
А третье место досталось небезызвестному Джерри Яню - 10,226 голосов.
[Изображение: u3RZRb2bX3.jpg]

Инфу брала тут
Покажите мне тело бога... раз уж оно прилагается к воспеванию баллад... Очень хочу это оценить
Присоединяюсь, покажите) Баллады неплохие, хоть я и не любитель, на лицо не особенно впечатлил, а тушки не нашла в должном виде, только одетую)
а мне покажите тело Джерри )))
дык и мне тушка не попалась, была бы - показала, с виду вроде ничего многообещающего... Я про Аска.
А какие были критерии завидности жениха?  :love:
Черте знает...Явно не моложавость, ибо всем чувакам под 30 или больше)
Видать они еще холостые и доход у них позволяет, а оценивали мамочки от 40 до 60, кого бы они хотели в зятья...
Для них и в 30 лет все вьюноши))))
С лучшей дорамной парочкой согласна :ah:. А на 2-е место я бы поместила Рейни и Майка (в DBY :sunSmile.

' dateline= писал(а):Aska Yang
Милый парень и голос красивый :kitty:
[Изображение: 13767da73691.jpg]

anchous78

Джерри на 1е место!!!!
Страниц: 1 2
URL ссылки