Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: (прекращён) [K-drama] Que Sera, Sera / Что будет, то будет [2/17]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Que Sera, Sera/ Что будет, то будет

[Изображение: 4389351804ea.jpg]

Год выпуска:  2007
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 17 эпизодов по 60-70 минут
Жанр: комедия, мелодрама, драма

В ролях:
Eric (Кан Тхэ Чжу)
Jung Yoo Mi (Хан Ын Су)
Yoon Ji Hye (Чха Хе Рин)
Lee Kyu Han (Син Чжун Хёк)

Описание (Click to View)
Ответственные за это безобразие:
Координатор, QC: Stella libero
Перевод: shirulidze(не член Палаты), Stella libero
Редакторы: Akuen, Lady_Flame, Choky^^

Текущее состояние проекта:
1 серия: Готова. (перевод: Nastasiarus, повторная редакция: Akuen)
2 серия: Готова. (перевод: shirulidze, повторная редакция: Choky^^)

Скачать видео

Скачать субтитры:
Ой, какой сюрприз. Я так и не решилась посмотреть эту драму на англ., теперь на рус. обязательно посмотрю. Поздравляю и удачи.
Ооооой, ребятки! Спасибо огромное! Буду ждать сабики...  :eyes:
Удачи вам!  :shkhnd:
Кто-то взялся за эту дораму!! Йесс!!

Значит не буду её качать на будущее)))). Так как думала её потом переводить, ведь она стоит того!!)

Я перевела клип(ост) к дораме, как-нибудь выставлю). Будет как реклама вам))). Типа небольшого превью)
О Боже! Я не верю своим глазам! QSS переводят! Мечты сбываются, однако! Smile
С нетерпением буду ждать сабы. Спасибо вам! И успехов.
Ого, вот это да!!! Неожиданно как... Удачи и терпения вам в вашем начинании! :clover:

Как совет - имена корейские всё же необходимо транскрибировать на русский язык, если с этим имеются проблемы, вот тут собраны полезные статьи http://palata666.ru/index.php?topic=191.0
(07-09-2008 08:45 PM)Aish link писал(а):Ой, какой сюрприз. Я так и не решилась посмотреть эту драму на англ., теперь на рус. обязательно посмотрю. Поздравляю и удачи.

Спасибо большое. Будем стараться не подвести.

(07-09-2008 08:47 PM)Tashami link писал(а):Ооооой, ребятки! Спасибо огромное! Буду ждать сабики...  :eyes:
Удачи вам!  :shkhnd:

Вот договоримся с очепятками, именами и т.д. и сразу вам на суд. Первый опыт перевода дорамы, так что сильно не серчайте если что))))

(07-09-2008 08:51 PM)Eun Soo link писал(а):Кто-то взялся за эту дораму!! Йесс!!

Значит не буду её качать на будущее)))). Так как думала её потом переводить, ведь она стоит того!!)

Я перевела клип(ост) к дораме, как-нибудь выставлю). Будет как реклама вам))). Типа небольшого превью)

Дааааа, при моей лени это просто невероятный случай, чтобы я стала переводить, да и еще пинать других...это так сказать нонсенс)))) Но в эту дораму влюбилась даже моя лень, так что результат на лицо))))

Клип? оооо, буду благодарна если выставишь!
(07-09-2008 08:55 PM)Нежная link писал(а):О Боже! Я не верю своим глазам! QSS переводят! Мечты сбываются, однако! Smile
С нетерпением буду ждать сабы. Спасибо вам! И успехов.

Пока не за что благодарить))) Но спасибо большое за пожелания.

(07-09-2008 08:58 PM)lonelyseeker link писал(а):Ого, вот это да!!! Неожиданно как... Удачи и терпения вам в вашем начинании! :clover:

Как совет - имена корейские всё же необходимо транскрибировать на русский язык, если с этим имеются проблемы, вот тут собраны полезные статьи http://palata666.ru/index.php?topic=191.0

Уже в этой теме окопалась. Так как именно имена пожрали много моего серого вещества))))
вау, какая приятная неожиданность
удачи в проекте, буду ждать сабиков
Здорово, хорошая новость))) Поздравляю с проектом! Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
URL ссылки