Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: [K-drama] Fantasy Couple / Безумная парочка [16]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Fantasy Couple | Hwansangui Keopeul | Безумная парочка
[Изображение: fantasy-couple-01.jpg]

Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая  комедия
Продолжительность: 16 серий по 60 минут
Официальный сайт: http://www.imbc.com/broad/tv/drama/couple/

Кто снимался:
Oh Ji Ho  в роли Jang Chul-soo (Чан Сул Су)
Han Ye Seul в роли Anna Jo (Анна Чжо | На Сан Чиль)   
Kim Sung Min  в роли Billy Park (Били Парк) 
Park Han Byul в роли Oh Yoo-kyung (О Ю Кьён) 

О чем:
Ночь, дождь, глухомань беспросветная. И красивая иномарка на обочине с красивой девушкой за рулем. Ну как тут не остановиться и не помочь, если ты вроде как мужчина и даже вроде как настоящий? А если вместо благодарности тебя огреют лопатой и отнимут последние, с таким трудом заработанные деньги? Что остается? Правильно, ждать и надеяться… на новую встречу.

Причал, белоснежная яхта, ласковое море. И неплохая работа по ремонту сантехники. А если вместо вознаграждения тебя с криками и угрозами вышвыривают за борт вместе с твоими драгоценными инструментами, которые ты с таким трудом купил? Что остается? Правильно, клятвенно пообещать, что уж следующий раунд ты точно не проиграешь!

Больничная койка, неровный свет и чьи-то вопли за ширмой. Знакомые вопли. Постойте-ка… Так это же она! Та самая ведьма, владелица машины и яхты, садистка, ворюга и террористка! И, похоже, у нее амнезия. Что остается? Правильно, месть!

Дорогая, я так долго искал тебя, я немедленно заберу тебя домой! Как, ты не помнишь? Я – твой муж, а это – наш дом, вот наш любимый грязнуля-песик, и трое наших сироток-племянничков, а вот и твоя любимая кухня. Ты забыла? Ничего-ничего, дня через два все припомнишь… И про стирку с уборкой не забудь!

Ремейк американского фильма «За бортом» с Куртом Расселом и Голди Хоун. Оригинал я нежно люблю, но по моим ощущениям, корейский вариант ничуть не хуже.

Кто работал:
Координатор, тайпсеттинг: Affa3
Перевод: Ainaki, Aqua Colour, innysha, Narцissa, mashuna-forever (Мария Ермак), RALFGTS, urban_jah  
Редакторы: Affa3, Aqua Colour, Narцissa

Английские субтитры - команда WITHS2.
Разрешение на перевод получено.

Скачать видео с нашими субтитрами:  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1213804 (необходима регистрация)
с заселением!
какая прелесть!
начитана я об этой дораме, но не смотрела)

удачи! Smile
надеюсь народ подтянется.
тем более, что это комедия)
rin4ik
спасибо!

Eun Soo
я тоже надеюсь) комедия действительно замечательная, по крайней мере, я еще не видела настолько хороших корейских комедий (ну сообразно своему вкусу конечно)
Мне при просмотре (я только недавно начала) очень понравилась главная героиня! Огонь-баба! Но главным героем для меня стал кот! Шикарнейший котяра, я его обожаю, надеюсь его не съедят к середине дорамы... я буду скучать... Вообще у меня на эту дораму большие надежды, мне в корейских комедиях не нравится то, что под конец все тонут в слезах и соплях, а тут вроде судя по отзывам героиня сохранит свой бойкий нрав до конца... хотя по сюжету американского фильма в конце всплакнуть есть над чем, однако надеюсь рыдать мы будем не 6-8 серий, а хотя бы 2... :grin:

Удачи в новом проекте! Переводчики, налетайте! :spring:
lonelyseeker
да, это есть такое... я с таким водушевлением начала смотреть My Girl, именно из-за бойкого характера глав-героини... иии... потекли слезы рекой.. Особенно мужские.
Хочу верить, что наш бравый сантехник продержится) Ну такой мужчина- что просто обязан)
Удачи в переводе!

Жду с нетерпением. Сейчас комедии нужны как воздух, по крайней мере, мне.))
О! С таким названием дорамы самое место в Палате!
Так что с заселением ! И удачи в переводе, конечно Smile
Велкам на наши поля))))
Удачи в проекте, я коварно вынашиваю планы ознакомить с этой дорамой маман, т.ч. будем ждать вашего перевода)))

З.Ы. И было бы здорово у ансабберов испросить разрешение на использование их английского перевода Wink
' dateline= писал(а):я коварно вынашиваю планы ознакомить с этой дорамой маман,

И ты тоже?  :ggg:
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
URL ссылки