Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Редактор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Могу помочь с редакцией, времени конечно не ахти у меня (я в другой фансаб группе переводчик), но помогу, т.к. Палата 666 была первой группой, которая познакомила меня с дорамным миром (и тут я начинала свою работу в качестве редактора). Я тут редактировала работу Луни, кажется ее тут сейчас нету? Она классный переводчик, мне ее работа нравится. Админы, кто подскажет, когда она вернется сюда?
этот вопрос Вам стОит задать исключительно Луне персонально, админы здесь совершенно ни при чем)))
можно поподробнее про редактора?я новичок,но с русским дружу.хорошо обучаема,очень хочется попробовать!
можно!

Цитата:Бета-редактор - этому человеку знать иностранные языки необязательно, зато очень желательно виртуозно владеть родным русским языком. В задачи этого человека входит проверка полученных от переводчика титров на предмет опечаток, орфографических, синтаксических, пунктуационных, грамматических и стилистических ошибок. А также в особо тяжёлых случаях перевод "с русского на русский". Этот человек отвечает за здоровые нервы зрителей, т.е. делает так, чтобы титры было приятно читать.
можно попробовать??может вы мне для начала какое-нибудь маленькое задание дайте?
Зарегистрировалась исключительно для того, чтобы скачать клип, удалённый с рутрекера, а вот надо же, захотелось попробовать свои силы... Предыдущая работа была связана с корректорской и редакторской деятельностью, поэтому...)) Ну и английский знаю на том уровне, который позволил бы смотреть без руссаба, если бы не было так лень.
Есть ли какой-то небольшой проект (клип, фильм), в котором можно поучаствовать?
Надо же, какие мы полезные))

Можно попробовать себя, скажем, в одной серии Cool

Какие страны предпочитаете?
(25-11-2011 02:55 PM)Лита писал(а): [ -> ]Надо же, какие мы полезные))

Можно попробовать себя, скажем, в одной серии Cool

Какие страны предпочитаете?

Эээ, не, знаем мы, к чему приводит "одна серия"... Cool
Страны люблю все, но периодами. Только что закончилось корейское безумие - началось тайваньское... Психика нестабильна - драмы не предлагать. Rolleyes
к чему же? Просто просмотрите на свои силы, мы - на Ваши.
Личон я пока не могу предложить ни фильма, ни клипа, если у собандитников есть чо, то может быть)
Может, есть какие предложения с Вашей стороны?)
(25-11-2011 04:06 PM)Лита писал(а): [ -> ]к чему же? Просто просмотрите на свои силы, мы - на Ваши.
Личон я пока не могу предложить ни фильма, ни клипа, если у собандитников есть чо, то может быть)
Может, есть какие предложения с Вашей стороны?)

К бессонной ночи и последующей больной голове...)))
Но раз так всё безнадёжно, то пусть будет дорама. Чуть не попросила что-нибудь понуднее, чтобы не захотелось залпом посмотреть все переведённые серии! Big Grin
Так какие есть варианты?
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки