Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: [K-TV] Семейный Отдых/Family Outing
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Спасибо большое, за новую серию. Желаю много терпения и отдыха
Спасибо за ценные пожелания, как раз этого и не хватает критически))
ПОЖАЛУЙСТА Переведите это шоу до конца!!! вечно смотрим отрывками пропуская 3-5 серий, это ужасно!!! пропускать серий, а потом смотреть это шоу дальше, совсем не интересно. Пропадает интерес смотреть дальше, из-за того что пропустили "много" серий. Пожалуйста переведите пропущенные серий, и не оставляйте этот сепержачное семейное шоу, прошу ВАС)))))))))))
gulka_yo, другим людям говорить всегда легко. Я могу сказать только одно - не нравится, не смотрите. У меня нет столько времени и желания потакать чужим капризам, поэтому потакаю только своим.
Спасибо огромнейшее *_____________*
спасибо вам больше а перевод, столько положительных эмоций испытала)) чудесное шоу и я очень рада, что есть добрые люди. которые решили переводить его. кумао вам большое пребольшое!
с нетерпением жду новых эпизодов, удачи вам Smile
Спасибо всем за поддержку, а то иногда получается, что человек зарегестрировался на форуме чтобы высказать свои претензии за дело, которое я делаю в свое свободное время.
Новую серию скоро не обещаю, иду учиться параллельно с работой, времени нет вообще.
Smile Smile Smile SmileОгромнейшее спасибо за ваш труд[/color]!!!!!!!!!!!! Вы своим переводом дарите людям радость!!!! СПАСИБО!!!!! Smile Smile Smile Smile
И ещё, скажите пожалуйста, с каким гостем вы переводите сейчас серию?  :Smile
Сейчас перевожу 79 серию (гости - Ким Сон Су ( Витражи, Полный дом, Безнадежная любовь ) и Чо Хан Сон ( Искушение волков , Город влюбленных, или "Хочу замуж!" )
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
URL ссылки