Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: [K-TV] Семейный Отдых/Family Outing
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Спасибо большое за переводы!!!!!!!!!!! Здорово, что большинство моих любимчиков совпадают со вкусами переводчиков :happy:

Aish, а будете переводить  EP 36-37 - Yoona (SNSD) и  EP 81-82 - Tiffany(SNSD) & Nicole(Kara)? Просто очень интересно смотреть на реакцию Хе Ри и Е Чжин, когда приходят молодые девушки :ha: да и за реакцией мужчин тож забавно наблюдать=)

Еще раз спасибо!!! и удачи с послед переводами :flowers:
(28-01-2011 06:51 AM)feniks link писал(а):Aish, а будете переводить  EP 36-37 - Yoona (SNSD) и  EP 81-82 - Tiffany(SNSD) & Nicole(Kara)? Просто очень интересно смотреть на реакцию Хе Ри и Е Чжин, когда приходят молодые девушки :ha: да и за реакцией мужчин тож забавно наблюдать=)

тоже, тоже бы хотела увидеть эти эпизоды *_* дума много забавных случаем будет)))
Пока даже не могу сказать что буду переводить, а что нет. Не буду загадывать, по мере возможности - разберемся)))
^_^
в любом случае буду ждать любой эпизод - они все оч интересны))) :flowers:
Aish, rin4ik и все, кто вам помагает, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Heartпожалуйста продолжайте работать над этим и [/spoiler]дальше))))

PS: я чего-то не заметила или палата кроме отдыха никаких шоу не переводит??
(09-02-2011 03:23 PM)Veel писал(а): [ -> ]PS: я чего-то не заметила или палата кроме отдыха никаких шоу не переводит??
пока да, никаких.
по возможно что-то изменится.
так хочется помочь.......................
блин, пожертвуте кто-нибудь мне свободного времениConfused
если совсем не заметили шоу, то они есть в завершенный проектах и в разделе DBSK
Я пока не перевожу, учусь и работаю, чуть попозже обязательно продолжу))
[/font]
(28-01-2011 06:51 AM)feniks писал(а): [ -> ]Спасибо большое за переводы!!!!!!!!!!! Здорово, что большинство моих любимчиков совпадают со вкусами переводчиков :happy:

Aish, а будете переводить  EP 36-37 - Yoona (SNSD) и  EP 81-82 - Tiffany(SNSD) & Nicole(Kara)? Просто очень интересно смотреть на реакцию Хе Ри и Е Чжин, когда приходят молодые девушки :ha: да и за реакцией мужчин тож забавно наблюдать=)

Еще раз спасибо!!! и удачи с послед переводами :flowers:
Полностью присоеденяюсь к сообщению feniks'a за проделанную работу и тоже очень бы хотел посмотреть эти эпизоды)))ждём с нетерпением!)
파이팅!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
URL ссылки