Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Как Аарон чуть секес не проспал.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Как подготовить себя к постельной сцене? Вот Аарону, например, поднадобилось сделать 5 простых действий.
По сюжету текущей дорамы "Мрачные дни винегрета" ^^ ладно, а то еще подумаете недайбох, что я гуглом перевожу "Богиня смерти" герои Аарона и Серены влюбляются друг в друга в прошлых жизнях.
В день Х певор-актец прибыл сразу же, как только разобрался со своими киминдировками. С корабля, так скаать, на б...ал. Ну т.е. в постель. Чтоб снимать свой ПЕРВЫЙ -экранный, я надеюсь - раз. Вот вам, может, и кажется, что это раз плюнуть, а вот для малыша стресс!
"Я не знал, куда девать руки хм... и как тесно мы должны были контактировать детка, да оттянулся бы, если б че остановили...может быть>:]", - признался стрессоподверженный с непривычки айдол.
А вот режиссер Зеро Чоу, как настоящая женщина, Аарону велела "предоставить себя Серене Фан"да, обычно в таких случаях снова приходится надеяться на баб.
Ялунь ответственно подошел к делу, и даже выполнил 5 действий для полной подготовки "зубы чистим, одеколоном спрыснем, поотжимаемся слегка, плавки наденем под низ трусняка и алкоголя для храбрости...скока дадут" подумать только. Они тоже делают ЭТО по пьяни! ;D
[Изображение: d6300ced25d0.jpg]
В общем, зубы ребенок чистил минут 10, чтоб прям благоухал свежестью, про парфюм тоже не забыл, о нем говорилось, что этот запах возбуждает женские гормоны переводчЕк уже валяецо в припадке, у него очень бурная фантазия. После чего Ялунь с Серены стребовал его немедленно обожествить оценить, Серена скорчила гримаску и робко пискнула: "нуничетак".
И, как мы все помним, по части внешности у нашего Аарончега некоторый пунктик пагубное влияние товарищей по команде, то перед съемками он еще и поотжимался.
Чтобы все было гладко, восходящая суперстар это не я придумала, это он сам так себя на вэйбо обозвал в Презент ерселф объяснила: "Я же не знал, что именно у меня покажут, вот я на всякий случай потренировал спину и руки" а если б ноги показали?? или живот недайбох?!
И это еще не все! Наш отчаянный друг поначалу восхотел остаться только в исподнем, но пришлось поддевать плавки, потому что еле сдерживая глумливый смех команда его предупредила, мол, ты канешна молодец, но имей в виду, случайно может быть показано несколько больше, чем ты рассчитывал.
И наконец, чтобы успокоить расшалившиеся от всех этих перспектив нервы, Аарон принял немножко на грудь, чтобы просто заснуть, пока режиссер боролась с камерой. Его еще расталкивать пришлось.
"Да я просто хотел успокоиться, а в итоге совсем расслабился," - смущенно признался Аарон.
А после съемок пупсик совсем раскочегарился и заявил, что "в следующий раз снимать с себя больше одежды" больше? т.е. все-таки они в халатах были.

Мне тут напомнили)) Кто заинтересовался, 18 серию, плавно перетекающая в 19, смотрите. >Big Grin

MSN Entertainment
*глумливо ржот* Теперь восходящая звизда обязана жениться!
Мне прям даже любопытно глянуть, чо там наснимали)))
а, ой да, забыла сказать!
это 18 серия Gloomy Salad Days
угаааааар ХД
Господи! Кто его пустил сниматься... Он же еще маленький!
фигасе, маленький...25 лет!
Что ж он так волновался-то! Или еще ни-ни?
Скорее он для вида волновался
по нему видно "Всегда готов!"
Я дорамы с ним смотрела, где он еще "был маленький". Надо повнимательнее приглядеться. :o
Страниц: 1 2
URL ссылки