Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Pak Jung Min (SS501) - Not Alone
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: c3e42e376076.jpg]

Долгожданный камбэк в качестве сольного исполнителя.

Перевод, тайминг, тайпсеттинг: HELLena
о, еще один
как его любят смотрю)
)))
У нас просто сравнительный анализ с целью выявления и корректировки недоработок для последующей продуктивной деятельности. -__-
а он еще в группе?
не ушел?
(26-01-2011 02:00 AM)HELLena link писал(а):У нас просто сравнительный анализ с целью выявления и корректировки недоработок для последующей продуктивной деятельности. -__-
чтоб не было недопонимания у зрителей: у нас корректировать нечего.
че Мина с Тайгером написали, то и на русском. :whip:

слушай, ты вроде никогда не баловалась рифмованием переводов (или я просто пропустил?). чегой сейчас так?
еще со времен переводов опенингов/эндингов анимешных народ отказался от этой идеи, как не прокатывающей.
как пиит могу только полностью согласиться с этим: убийственная задача - сделать из перевода (да еще из промежуточного) попсы достойный текст, не потеряв в конец изначальный смысл. :uff:

хотя, хаха, у меня есть надежда, что хартбрейкер не так прост, как его извратили перевели, и рискнуть здоровьем. самоубийца :bum:
офф: кстати, а как диагноз считается? мне каждый раз интересно и каждый раз забываю пристать к кому-нить. DDD
Alan, все мемберы разбежались от фанеры DSP по разным агентствам, но каким-то лихим боком (до сих пор не понимаю, как это реализовано юридически) группа все еще существует под дсп (не понятно ни на каких условиях, ни на какой срок - ничего), и скоро обещают ее камбэк.
что-то вроде параллельной деятельности. другой вопрос, как новые лейблы согласились на такую двойственную позицию мемберов - это же упущенная прибыль по сути.
(26-01-2011 10:21 AM)keysquare link писал(а):офф: кстати, а как диагноз считается? мне каждый раз интересно и каждый раз забываю пристать к кому-нить. DDD
ОФФ
это плюсики и минусики, которые можно ставить по достижению 100 сообщений.
Лита, [quote]по достижению 100 сообщений[/quore]
а, понятно. спасибо за разъяснение!
Да вроде всегда, по возможности, стараюсь рифмовать (это во мне просыпается Великий Поэт-Песенник)).
Но это не принципиально, как пойдёт.
Естественно, что в угоду ямбов и хореев я не буду искажать смысл (ну это при условии, что этот самый смысл до конца понимаю XD).

Хартбрейкер съел мой мозг.  ;D

...блин, надо учить язык оригинала...
Страниц: 1 2
URL ссылки