Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Шоу Ло: новый альбом и отношения с девушками
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
[Изображение: 6125002-2506415.jpg]

Шоу Ло объявил вчера, что открыт предварительный заказ билетов на презентацию  своего нового альбома "The One and Only" и соответствующего тура" и€ћ жі• и€ћ 天 "(игра слов" Не уважает закон и порядок "), который начинается 19 марта в Тайчунге. По словам Шоу, концерт содержит 80% нового материала и 5 перемен костюмов. Он принес извинения своим поклонникам, сказав: "извините, вы тратите так много денег." Тем не менее, он пригласил 60 пациентов из New Dawn Educare центр (для детей с ограниченными умственными возможностями), чтобы посмотрели его концерт бесплатно.
На концертном постере, Шоу одет в броню из множества кристаллов, которая стоит 30 миллионов NT (в руб. тоже ок. 30 млн.)  и шлем в виде головы льва, который весит 20 кг.
Шоу утверждает,  что для развития бизнеса и отношений,  он, как лев, дожидается благоприятного момента, чтобы "наброситься" на свою жертву. "Особенно в отношениях,-    говорит Шоу, - там должна быть "искра". Так что, если я вижу девушку, и она не выпускает моего" шелкового червя ", то нет никакой химии". Однако он признает, что ни одна девушка дала ему почувствовать себя так хотя бы недолго…
Прошлый год был очень успешным годом для Шоу, так его последний альбом, "Rashomon", был самым продаваемым альбомом года. Шоу Ло  и его сотрудники шутили, что было  слишком большое давление, что бы он выпустил следующий альбом. Он до сих пор помнит, что только 400 человек пришли на фан-подписание его самого первого альбома, 700 на второе, 1000 для третье, теперь, наконец,  автографы требуют десятков тысяч кричащих фанатов. К счастью, у Шоу будет заслуженный перерыв на китайский Новый год. Где же он будет? "Я уже заказал нам билеты кое-куда, куда хочет пойти моя мама,  вот где мы и будем."

Перевод МакарЛ (с)

Взято с http://www.cpopaccess.com/
МакарЛ, на себя кредиты поставьте или перевод не ваш?
Спасибо, хоть я не люблю его, было интересно почитать. Wink
Слушайте, я только что с оригинального сайта...
До новостей мне как-то...
Но вот эти одеяния - это даже сложно назвать одеждой... мне кажется, это уже перебор, Филя Киркоров тоже рядиля, рядился, помнится.... вспоминаю афишу
"лучшее, любимое и ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС"
Типа получается, что мы себя так украшаем, до неимоверных размеров, а ведь все для ВАС - ONLY FOR YOU!
[Изображение: 36da3e6a0388.jpg]
Еще бы Филипп жалел поклонников, типа "извините, вы тратите так много денег" (на меня, любимого)! Wink
МакарЛ

Таки  "на себя кредиты поставьте или перевод не ваш?"(с) :k-lala:

Спасибо, пусть его шоу будет удачным. :flowers:
Merle, поставят  Wink
Батюшки...уже черви пошли)))
Так вот как это теперь назвается)))
Спасибо! любопытненько. Хоть кто-то извинения приносит за цены на билеты. Другое дело, что от этого никому ни жарко ни холодно...но...все равно!
Shi Fu, Филичка под Фаринелли Кастрата, видимо, косплеил)))
Ну а Хрюша что...Нет преград полетам фантазии, или все новое - хорошо забытое старое))
(30-01-2011 10:33 PM)Лита link писал(а):Батюшки...уже черви пошли)))
Я сначала подумала, что это переводчик "глючит". Интересно, это "местный" колорит или он просто ОЧЕНЬ откровенный?
или это мы такие...неправильные?))
Как на всю дораму из 15 серий - 1 поцелуй( или не одного :k-fire: ), это нормально для  Тайвани! А в интервью рассказать на весь свет про ЭТО (ни на одну никакой реакции) - это как?!
Мне вообще нравится, как в дорамах в  местах, где "по-логике" должен быть "страстный" (или нежный и т.п.) поцелуй, они обходятся "дружескими объятиями".  А Шоу Ло даже потребовал при съемках с Рейни убрать сцены с поцелуем! (Все-таки они там были, значит?)
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки