Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666
Что вы смотрите в настоящее время? - Версия для печати

+- Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666 (http://palata666.ru/forum)
+-- Форум: Остальное (/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Болталка, она же Флуд (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Тема: Что вы смотрите в настоящее время? (/showthread.php?tid=107)

Что вы смотрите в настоящее время? - Анютка в облаках - 06-06-2008 11:04 PM

Я смотрю Densha Otoko. У меня прямо мания, во время сессии я начинаю смотреть новую дорамку... :o В прошлую сессию это была WWL, теперь Densha.

Re: Какую дораму Вы смотрите в настоящее время - raima - 06-06-2008 11:08 PM

Я всегда во время сессии смотрю чтото оч длинное))) Например, Наруто, Блич, Ванпис.бугага)) и дораму тоже.)))
наконец, взявшись за 7ю серию исвака, победила с 5й попытки) и вчера досмотрела его)))  Хоооочу 2й сезон)
и да я много смотрю одновременно дорам) Мне лень писать)))))

Re: Какую дораму Вы смо& - Dre@mGirl - 06-06-2008 11:09 PM

Я сейчас смотрю корейскую дорамку Coffee Prince. вообще такая юморная и веселая весчь моментами, а иногда и очень романтичная

Re: Какую дораму Вы смотрите в настоящее время - afina doran - 06-06-2008 11:13 PM

Я пересматриваю RHplus)

Re: Какую дораму Вы смотрите в настоящее время - rin4ik - 06-06-2008 11:19 PM

я зап сутки посмортел прости я люблю тебя, и еще 11 дорам в просмотре
ИСВАК, ИСААК 2, БФ, ласт френд, дорогие мои ученики, резус фактор, я просто люблю тебя, идеальный парень, романтик принцесс, и что то там еще
а у мну сессия ((((((

Re: Какую дораму Вы смотрите в настоящее время - Анютка в облаках - 06-06-2008 11:36 PM

raima, rin4ik
Ну Вы и экстремалы ;D.
' dateline= писал(а):наконец, взявшись за 7ю серию исвака, победила с 5й попытки)
Эээ... И почему так долго? :Smile

Re: Какую дораму Вы смотрите в настоящее время - raima - 06-06-2008 11:43 PM

Не знаю, чтото плохо смотрелась 7я серия...Я наверно скурилась на песенках)))))))))))

Re: Какую дораму Вы смотрите в настоящее время - lonelyseeker - 06-06-2008 11:56 PM

А, я то как скурилась, переводя все эти песенки в 7 серии, там то Солнце караоке поёт, то во время их поцелуя - такой рэп... :ggg: И наш тайпсеттер скурился на 7 серии - поэтому долго серии 7-11 лежали в srt  :ggg:

Re: Какую дораму Вы смотрите в настоящее время - rin4ik - 07-06-2008 12:00 AM

у мну поцелуй намбер ван встрял на 15 серии
и никуда оттуда не хочет двигаться

ну доооооооооооооооо, экстремалы ))

Re: Какую дораму Вы смотрите в настоящее время - Eun Soo - 07-06-2008 12:08 AM

я пока посмотрела 2 серии Ильчжимэ...
видела 1 серию Хон Гиль Дона.
сейчас ещё буду смотреть и заценивать Saranghae.

всё это я собираюсь и досмотреть))).

помню кому-то говорила, что не могу смотреть одновременно 3 драмы, но видно по-другому не получится)

upd забыла написать, что посмотрела 2 серии Silence, но буду смотреть только когда полностью освобожусь от университета. т.к. я смотрю драмы по настроению)