Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666
Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - Версия для печати

+- Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666 (http://palata666.ru/forum)
+-- Форум: Дорама - вокруг и около (/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: TW-drama (/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong (/showthread.php?tid=199)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xion - lenorman - 13-10-2008 09:03 AM

http://hk.youtube.com/watch?v=qwK9q0ysDhM
Трейлерчик.

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying - lonelyseeker - 13-10-2008 09:35 AM

Спасибо большое за трейлер!

А ещё у дорамы есть свой блог, где можно найти ролики, картинки и обсуждение на китайском  :grin:
http://www.wretch.cc/blog/prajnaworks

Вообще судя по фоткам и трейлерам, дорама обещает быть горячей не только благодаря пиротехнике  :red:

[Изображение: 376dbffe0455.jpg]

[Изображение: 927e43a85c80.jpg]

капсы с трейлера (Click to View)

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xion - lenorman - 13-10-2008 09:38 AM

ВауSmile Что-то все больше хочется ужеSmile

Костюмчики Виковы вымораживаютSmile

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xion - Himitsu - 13-10-2008 11:19 AM

История обещает быть интересной  :Smile

Тайваньцы растут... И я так поняла, изначально сценарий писался специально для F4

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xion - Лита - 13-10-2008 12:20 PM

Вау....Просто ВАУ!!! Какой там Кингон психоподлец, как ему эта роль подходит!!!!! И секас бурный)))))
Совершенно нетипичная дорама!
Только дата релиза на 2009 отнесена, да и Вик, судя по кадрам, вряд ли будет сидеть дома, раскрывать преступления. Он так же будет носиться по горячим точкам, как и его напарник)

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xion - olly - 14-10-2008 07:21 PM

Трейлер просто класс))
' dateline= писал(а):Какой там Кингон психоподлец, как ему эта роль подходит!!!!!
О, вот на это я бы с удовольствием взглянула))))

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xion - Satin_607 - 14-10-2008 07:43 PM

В этой дораме расстраивает одно - дата релиза, кошмар, я не дождусь!!!!!!!! А как посмотреть-то хочется...... Взрывы, драки, секс, Вик - думаю, это будет нечто)

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xion - olly - 14-10-2008 07:45 PM

Однозначно дорамку следует смотреть хотя бы из-за Вика и его костюмчиков :grin:
Ну и ещё из-за психа Кингона))))

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xion - lenorman - 14-10-2008 09:55 PM

Костюмчики жгутSmile))) И я рассчитываю на хот-хотSmile)))

Re: [UpComing] Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xion - Лита - 09-11-2008 01:57 AM

Из последнего.
Только прочитала на Фанатиках, что шоу запустят в апреле. Соревноваться оно будет с драмой Джерри "Слезы звезд", возможно туда еще и Майк подключится со своей китайской драмкой))