Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666
Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - Версия для печати

+- Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666 (http://palata666.ru/forum)
+-- Форум: Дорама - вокруг и около (/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: TW-drama (/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong (/showthread.php?tid=199)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - МакарЛ - 30-04-2014 03:45 PM

Три серии. А я начинаю втягиваться) Даже за сюжетом слежу)))
Мне все же интересно, Вик такой странный в первых сериях,
или по жизни его герой такой???

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - Dimeli2 - 30-04-2014 06:10 PM

я думаю, что его герой в принципе странный.

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - МакарЛ - 30-04-2014 06:15 PM

Ясно. Смотрим дальше:-)

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - МакарЛ - 07-05-2014 07:56 PM

15 серия. Мне все так же интересно:-)
Но более неграмотных сабов я не видела. Такое ощущение, что редактор ставит запятые в произвольных местах. Куда взгляд упал:-)

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - Dimeli2 - 08-05-2014 06:31 AM

ну, Лена, сама дорама не менее запутанная, чем запятые. Наверно, это под стиль дорамы запятые расставлены.

чтоб зритель не расслаблялся.

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - МакарЛ - 08-05-2014 08:11 AM

Да иногда я сижу и соображаю: а это про что? Что хотел сказать герой?
А ведь есть еще "все-равно")))

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - МакарЛ - 14-05-2014 08:46 AM

Досмотрела. Это было здорово! Очень хороший сериал. Герои подобраны идеально. Сюжет запутанный - да, но он как-то запутан в одном направлении, не разброса и нераскрытости сюжетной линии))) Мне лично чем-то напомнил сериал Спрут, где все всех предают и спасают. Какая парочка главных героев обалденная! Я и не про Вика и Иви, если что, а про Вика и Марка!))) Я редко смотрю что-то кроме романтики, но тут от экрана было не оторваться! Неподражаемая смесь детектива, экшэн, романтики. Шикарно задумано - замечательно исполнено.
Советую посмотреть, если кто вдруг это еще не сделал)

Спасибо за совет посмотреть)

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - Dimeli2 - 14-05-2014 11:15 AM

Мне кажется, в конце они все-таки переборщили. Слишком-слишком много всего намешали. Могли бы русскую мафию и не впутывать, например. И бар Наташа тоже!

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - МакарЛ - 14-05-2014 04:11 PM

Майка Россия 60 в двух цветах у Марка - супер)

RE: Чёрный и Белый / Black & White / Ruffian Hero/ 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong - Dimeli2 - 14-05-2014 09:20 PM

чет не помню.