Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666
Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - Версия для печати

+- Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666 (http://palata666.ru/forum)
+-- Форум: Фансаб-банда "Палата 666" (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Субтитры к музыкальным клипам (/forumdisplay.php?fid=37)
+---- Форум: C-pop, C-rock (/forumdisplay.php?fid=38)
+----- Форум: Fahrenheit (/forumdisplay.php?fid=111)
+----- Тема: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) (/showthread.php?tid=56)

Страниц: 1 2 3

Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - Dre@mGirl - 29-05-2008 11:19 PM

Приятно познакомиться! Мы еще только новички, но вот решили с Манишей представить вашему вниманию перевод клипа Фаренгейтов.
Над переводом работали:
Manisha (переводчик),
<Dre@mGirl> (тайминг, оформление),
Лита (редактор).
Качаем клип тут.

Если любите попеть...

Zhi Dui Ni You Gan Jue

Re: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - Лита - 29-05-2008 11:20 PM

чудесно!!!!
Девочки и правда молодцы, перевели очень здорово!
Ура, с почином!

Re: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - lonelyseeker - 29-05-2008 11:22 PM

Поздравляю с первым блинчиком! :kisa:

Отличные сабики! Хех, научиться бы и мне вот так красиво оформлять с караоке, так здорово!

Re: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - Dre@mGirl - 29-05-2008 11:25 PM

Спасибо!  :red:

Re: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - Анютка в облаках - 29-05-2008 11:31 PM

Поздравляем с почином!  :victory:
Скоро, действительно, все клипы Фахов будут переведены :wai:.

Re: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - raima - 29-05-2008 11:34 PM

АААА! Все! Работа встала, бегу качать!

Re: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - Лита - 30-05-2008 12:11 AM

хи-хи))))
Мечтательница, а в сообществе сделаешь постик?))

Re: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - Manisha - 30-05-2008 12:36 PM

Эх: мне бы еще самой перевод нравился ??? Все чего-то не хватает: эх :-\
Кстати. а Superb же еще никто не переводит,, :Smile

Re: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - Dre@mGirl - 30-05-2008 12:41 PM

Оооо... Маниша! ;D ты здесь появилась.
Хочу представить всем вам гениальную личность: Manisha! хороший переводчик
(мне нравятся её переводы). Насчет перевода, ты ко мне в осла постучись, я тебе всё на ушко нашепчу

Re: Fahrenheit feat. Hebe - Zhi Dui Ni You Gan Jue (Мои чувства принадлежат тебе) - Manisha - 30-05-2008 12:45 PM

Почему же мне они не нравятся то? :'( Это. наверно. в предверии экзаменов по языкам :o