Давай закурим, товарищ, по одной...

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Tree in the river
Tree in the river - проект завершен!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давай закурим, товарищ, по одной...
11-06-2008, 01:32 AM
Re: Давай закурим, товарищ, по одной...
я ток 1 серию посмотрел и там очень быстро руссаб мелькает
я не обладаю такой быстротой чтения на русском, поэтому пришлось на англ сабы пялится

so fuck off no more talk
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2008, 01:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-06-2008 в 01:35 AM, отредактировал пользователь rin4ik.)
[Изображение: rv23JFKXi5.jpg] [Изображение: 5RKNO4MNS5.jpg]

*может я чего то не понимаю

so fuck off no more talk
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2008, 01:51 AM
(11-06-2008 01:20 AM)rin4ik link писал(а):нет, это ЛИТА
уэй!! что за смелые замечания!!!!
Дохтур да, в Жульке снимался!!!! Аллио его там звали. И почти каждое предложение он начинал со слов In Italia...! И я замертво падала к его ногам, до чего он прекрасен))))

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2008, 02:03 AM
Лит, это ведь правда, не стоит скрывать свои истинные возможности =))

so fuck off no more talk
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2008, 05:58 AM
Я как всегда выпала из темы и не очень понимаю, если Дохтор всегда был вроде я... я уже привыкла, что ЛИта моих мальчиков уводит, но если она ещё и моё имя заберёт, то это будет чересчур инфернально... безымянное зло бродит по палате :ghost:

Это я - не ворчала, а просто попросила не флудить в сообществе в темах проектов не по теме проектов. Т.к. когда в дайри миллионы комментов в одной теме, то страница при обращении к теме проекта грузится нереально долго, т.к. на дайри нет форумной разбивки на страницы при обращении к посту, все комменатрии на одну страницу грузятся. В итоге я зачастую многие темы просто не могу читать - например, тему проекта Исвак-2. Аналогично у меня не открывается тема с Кованами. Если кто-то из модеров сообщества удалит все комменты с большими картинками с теме проекта Кованов, то я зацелую этого модера, т.к. просто не могу открыть страницу Кованов - она чересчур тяжёлая получилась.

Безумие - это всего лишь иной способ смотреть на мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2008, 06:45 AM
(11-06-2008 05:58 AM)lonelyseeker link писал(а):Я как всегда выпала из темы и не очень понимаю, если Дохтор всегда был вроде я... я уже привыкла, что ЛИта моих мальчиков уводит, но если она ещё и моё имя заберёт, то это будет чересчур инфернально... безымянное зло бродит по палате :ghost:

Ни гуа себе....Слышь, щас договоришься такими словами! Я никого никогда не уводила, тут монополии ни на кого нет. Это раз. Про доктора когда речь зашла, я тебе и имела в виду, мне чужих шприцов не надо. Мне вообще ничего не надо, если уж на то пошло.

(11-06-2008 05:58 AM)lonelyseeker link писал(а):Это я - не ворчала, а просто попросила не флудить в сообществе в темах проектов не по теме проектов.
Именно поэтому в Жульке уже коментов 14 не по теме?.. Или флуд считается только у меня?

(11-06-2008 05:58 AM)lonelyseeker link писал(а):Если кто-то из модеров сообщества удалит все комменты с большими картинками с теме проекта Кованов, то я зацелую этого модера, т.к. просто не могу открыть страницу Кованов - она чересчур тяжёлая получилась.
если еще не удалили, я сделаю ЭТО.=)

Цитировать это сообщение
11-06-2008, 07:12 AM
Мм... ну в Жульке мы обсуждаем всё-таки не просто траву и курево и не пойми что, а довольно важный вопрос, который по идее следовало обсуждать закрыто в приватном разделе - можно будет потом, когда всё решим, просто удалить эти комменты. Можешь сама это и сделать, но чуть позже. Я просто никогда не удаляю чужих комментов и отношусь к флуду спокойно, но в дайри это вызывает реальные загрузы. Поэтому и просьба - не флудить совсем не по теме переводов. А мы в Жульке обсуждаем всё-таки переводы.

Что касается первого высказывания - это была шутка. И вообще... звание "безымянное зло палаты 666" мне даже больше нравится  :sky: Не совсем поняла, чего ты так отреагировала. Я в принципе могу быть и безымянныи и безмолвным злом палаты 666, если так всех раздражаю.

Безумие - это всего лишь иной способ смотреть на мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2008, 03:53 PM
А ВО ВСЕМ ВИНОВАТА Я =))
так что не ссорьтесь
ыыыы
мне нужен был дохтор и тот момент Лита оказалась рядом =)

so fuck off no more talk
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2008, 07:23 PM
(11-06-2008 07:12 AM)lonelyseeker link писал(а):Я в принципе могу быть и безымянныи и безмолвным злом палаты 666, если так всех раздражаю.
только не надо страдать, тебе не идет)))))
(11-06-2008 03:53 PM)rin4ik link писал(а):мне нужен был дохтор и тот момент Лита оказалась рядом =)
я тебе че - подстилка что ли?...ухх!!!!
Сорьки, я просто до сих про на это гребаной работе....

Цитировать это сообщение
11-06-2008, 09:41 PM
нет конечно, но ты была так вовремя тогда

so fuck off no more talk
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS