[Ch-movie] My Kingdom / Мое королевство: великий шэн-воин

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Fall in Love Like a Star
Fall in Love Like a Star - Настоящая любовь среди придуманных декораций!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17-11-2011, 01:51 AM
ВНИМАНИЕ!!!
Наши субтитры распространяются бесплатно, не подлежат использованию в коммерческих целях и не предназначены для показов онлайн

Об использовании субтитров. (Click to View)

My Kingdom / Мое королевство: великий шэн-воин / 大武生 / Da Wu Sheng

Год: 2011
Страна: Китай
Жанр: экшн, драма, приключения, романтика
Режиссёр: Gao Xiaosong / Гао Сяо Сон

В ролях:
Guan Yi Long / Гуань И Лон - Ву Чун (Wu Chun) (Влюбленные-бабочки) , Цзиньивэй - 14 клинков
Meng Er Kui / Мэн Эр Куэй - Хань Гэн (Han Geng) (Нападение на "золотых" мальчиков, Время молодости и др.)
Xi Mu Lang / Си Му Лан - Барби Сюй (Barbie Hsu) (Моя так называемая любовь, Власть убийц, Полиция будущего и др.)
Yu Sheng Ying / Юй Шэн Ин - Юань Бяо (Yuan Biao) (один из "семерки счастливчиков" китайской Драматической академии, наряду с не менее именитыми Саммо Хуном и Джеки Чаном, актер фильмов с боевыми искусствами, часто выступает постановщиком сцен боев. На его счету порядка 130 кинолент)
Yue Jiang Tian / Юэ Цзян Тьень - Юй Рон Гуань (Yu Rong Guan) (Железная обезьяна, Каратэ-пацан, Миф и др.)
General Lu / генеральный инспектор Лу - Лу "Луис" Чэнь (Lu "Louis"Chen) (вообще не актер в смысле кино, знаменитейший фокусник, родом из Тайваня, и первый, кто получил право выступать в голливудском Magic Castle, по жизни выказывал все задатки великого фокусника, сам Дэвид Копперфилд его судил!)
и др.
[Изображение: d6c4e23cb120.jpg]
О чем.

Эх, королевство маловато. Разгуляться негде!
к/ф "Золушка", слова Мачехи

За окном начало 20 века, вот-вот грянет Синьхайская революция, династия Цин доживает свои последние дни,а Китай разодран на концессии между европейскими странами. Князь-регент безопасности ради вырезает целый клан Мэн, по несчастливой случайности оставив одного мальчонку Эр Куэя, отличавшегося особыми оперными данными.
Регент совершает еще необдуманный поступок, награждая спасшего Эр Куэя (хотя по сути идею спасения подал другой ученик, И Лон) наставника, мастера Юя, золотой скрижалью за вклад в искусство в качестве признания его "величайшим шэн-воином". И конечно же всегда найдется другой мастер, как в сказке про добрых фей и одну обиженную, который потребует справедливости, боя и после победы скрижаль и полную капитуляцию противника. Далее последует конечно же торжественная клятва "мы тебя, дядя, запомнили" о доблестном возвращении скрижали, краткий обзор боевых искусств в сценическом исполнении, монтаж и Шанхай - город контрастов и Большого оперного театра.
Юноши свою клятву исполнили, мастера победили, а в качестве бонуса к скрижали им достались вся театральная труппа во главе с ведущей актрисой характера нервически-истеричного.
Собственно с этого момента и до конца пойдет история о мести - все мстят всем - в основном по покойным, эдакая вендетта по-китайски.
Золотая скрижаль никому не дает покоя, кто же в итоге достоин звания великого шэн-воина?..© Лита

Текущее состояние проекта: завершен
Перевод Лита
Редакция Amelia

Справка

Рецензия.

Скачать видео:
на AvistaZ

Скачать видео (HD) и субтитры:
тфайлы

Обратите внимание, что у нас 2 версии субтитров для разного объема вариантов фильма

Прикрепления
.srt  [Palata666] My_Kingdom HD.srt (Размер: 75.9 Кб / Загрузок: 8)
.srt  [Palata666] My_Kingdom.srt (Размер: 75.77 Кб / Загрузок: 17)

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17-11-2011, 04:36 AM
RE: [Ch-movie] My Kingdom / Мое королевство: великий шэн-воин
Ура-ура! Почти дождалась)anime8
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17-11-2011, 06:03 AM
Надеюсь, что смогу помотреть. Хань Гэн.... впервые вижу, чтобы его имя без ошибок написали)))

Angel
Цитировать это сообщение
17-11-2011, 11:09 AM
судя по дискуссии, разведенной на одном форуме, СуДжупоклонники его на корейский манер звали Хан Гёном, но лично для меня он китаец исключительно на китайский манер, так что вот)

Цитировать это сообщение
17-11-2011, 03:37 PM
А я вот всё запрячу =)))

Fall seven times - stand up eight.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17-11-2011, 03:44 PM
да, с нарядами они не поскупились, ничего не скажешь!

Цитировать это сообщение
17-11-2011, 05:16 PM
Это-то известно, но есть такие неимоверные переводы, люди которых ссылаются на то, что он сам себя так называет и кидают видео, где отчетно слышно "Хань Гэн" а у них откуда-то "Ханг Гунг" и что-то подобное, что хочется прослезиться, видя неисковерканное имя Smile

Angel
Цитировать это сообщение
18-11-2011, 12:12 AM
ладно, пусть всякий, как ему нравится называет) Хань Гэну по сути все равно)

Цитировать это сообщение
22-11-2011, 02:28 AM
Друзи, мы одной ногой готовы, одной не очень, ибо столкнулись с проблемой несколько различного тайминга для 2 версий фильма, но поскольку томить вас в ожидании не хочется, то страждущим можем предложить версию для HD качества.

Типо проект на колесах)) teddyheart

Огромное спасибо всем, кто морально и реально (это я сейчас конкретно на Amelia намекаю и конечно же Doumori за чудесное твАрьчество) поддерживал! hiphopbear

Цитировать это сообщение
23-11-2011, 11:04 PM
кажется, теперь точно все (не считая рутрекера, где мне последовательно выносят серое вещество).

Обе версии готовы, смотрите)

Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS