Пара слов о себе.

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Come On Teacher
Come On Teacher - вижу цель - преград не вижу!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пара слов о себе.
18-05-2008, 08:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 18-05-2008 в 09:33 PM, отредактировал пользователь Eun Soo.)
Пара слов о себе.
Пока смотрела список пользователей, поняла, что и половину не могу узнать.
Давайте тут напишем немного о себе.
К примеру, ники, под которыми засветились,
как попали в Банду Smile,
чем занимаетесь в Палате,
интересы,
любимые дорамы,
да и просто всё что хочется о себе рассказать.

It`s now or never.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-05-2008, 08:55 PM
Re: Парочка слов о себе.
Я начну Smile
Всем знакома под ником Eun Soo. Хотя в русскоязычную среду, связанную с дорамами, вливалась под ником Eun Chan. В своём сообществе его до сих пор использую.
В Палату попала благодаря lonelyseeker Smile.
А вот переводами занялась до знакомства с ней.

Начинала я с корейских дорам и до сих пор они остаются для меня самыми-самыми. Но это не значит, что я не смотрю другие Smile.
Из корейских любимые: Coffee Prince, I`m sorry I love you, Time between dog and wolf и другие. У меня любимых много)), просто с ними связаны разные оттенки чувств.
Из тайваньских меня покорил Марс, очень понравилась Хана Кими.
Из японских тоже ХК, Нана Йори Данго... Liar Game.

Корейские фильмы, которые оставили неизгладимое впечатление: A moment to remember, Искушение волков, The Duelist.

It`s now or never.
Цитировать это сообщение
20-05-2008, 12:24 AM
Re: Пара слов о себе.
Я использую только один ник - Мария Карела, под ним же и печатаюсь. Обычно откликаюсь на "Мари".))))
В Палату попала, напросившись редактором к lonelyseeker  :Smile
И раньше ничем подобным не занималась. Хотя сейчас редактирую еще и переводы манги.
Если ничего не случится, то через месяц я буду бакалавром химии Smile
Мне очень нравится преподавать в школе и давать частные занятия. Преподаю я, соответственно, химию и математику.
Увлекаюсь я литературой, много читаю и пишу сама. Предпочтения отдаю джену, а гет и слэш воспринимаю на равных.

С дорамами как таковыми познакомилась не так давно, поэтому мало пока могу о них сказать. Очень понравились японская Хана Кими, тайванская  It Started With A Kiss.

[IMG]http://i035.radikal.ru/0805/c8/1b6616a5cb34.gif[/img]<br />Кто слишком долго борется с драконами, сам становится драконом. Ну упс...
Цитировать это сообщение
20-05-2008, 12:40 AM
Хоть кто-то ответил). А то я уж подумала, что зря всё затеяла Smile

Приятно познакомиться =)

It`s now or never.
Цитировать это сообщение
20-05-2008, 12:42 AM
(20-05-2008 12:40 AM)Eun Soo link писал(а):Хоть кто-то ответил). А то я уж подумала, что зря всё затеяла Smile

Приятно познакомиться =)

Не зря))) Думаю, и остальные скоро подтянутся)))

Мне тоже)))  ;D

[IMG]http://i035.radikal.ru/0805/c8/1b6616a5cb34.gif[/img]<br />Кто слишком долго борется с драконами, сам становится драконом. Ну упс...
Цитировать это сообщение
20-05-2008, 02:00 AM
Ну если тут есть люди, которые меня ещё не знают, то...
Вот уже шесть лет как ношу никнейм Лита - откликаюсь на любые имена, и даже если вы меня не позвали)))) С легкой руки lonelyseeker, мне кажется, скоро буду известна, как Лита и её команда :evil:
В Палату попала по распределению :who: ;D Оглядываясь назад и положа руку на...кхм...сердце, я даже не помню, как всё это произошло. Однажды утром ночью меня осенило, что вот уже который час я горбатюсь на некую Палату. :victory: Чем я тут занимаюсь? Ну...*забивая косячок* как вам сказать...всем понемножку=)
Вопреки всем моим отчаянным попыткам уйти от реальности - работаю юристом.
В свободное от работы время дую даю уроки английского, обещаю себе, что выучу китайский, плету-вяжу-вышиваю крестиком и всё это одновременно...что ж я всё о себе да о себе...
Из дорам...Mars люблю, как это ни попсово DBY, Хана Кими тайваньская, ИСВАК - даже и не знаю почему - что наше дитятко или просто там прикольно?..Впечатлила Императрица (или Матсуда Шота в ней?..пока не разобралась).
На самом деле дорам смотрела катастрофически мало, но всё ещё впереди!

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Цитировать это сообщение
20-05-2008, 02:02 AM
(20-05-2008 02:00 AM)Лита link писал(а):Однажды утром ночью меня осенило, что вот уже который час я горбатюсь на некую Палату.

Шикарно)))))

Цитировать это сообщение
20-05-2008, 02:16 AM
я тоже решила, что идея недурна и продолжила вкалывать, ибо потом *сиплым шепотом* светааааалооо

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Цитировать это сообщение
20-05-2008, 09:09 PM
Меня зовут Викусик-трам-пам-пусик^^(жесть)я скрываюсь под ником milayababy *__* Болею азиатоманией уже 1,5 года,в обострённой форме где-то год^^ Открыла для себя этот чудесный мир благодаря "искушению волков"случайно завалявшемуся на полках в "десятке" -__-
Чем я занимаюсь?Эммм...учусь на банкира^^(вам смешно?мне тоже!),эээммм...дорамы! Мои любимые дорамы Coffee Prince,My girl и Capital Scandal( к переводу которого приложила свои ручёнки^^) ну смотрела я не так уж много так что всё впереди^^
А вообще я Корееман^^их я люблю больше всех *__*...на втором месте Тайваняяяя...и на почётном 3 Япония.Вот так вот.Всё не знаю что написать.Конец связи.Пи-пи-пи.

[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090313/8cirpnU0MW.gif[/img]
Цитировать это сообщение
21-05-2008, 09:32 PM
Мой ник Reshka, он закрепился за мной .... уже не помню когда. Также я  известна как MARLOK - это  мой рабочий псевдоним, выданный мне деканатом в институте, т.к. звучало вполне сносно, я его оставила и все графические работы делаю от лица этого мистического существа Smile
Ну, я вобще не из палаты, и меня в нее не берут, потому как нахожусь на амбулаторном лечении у доктора "Дивы"
Вобще-то я дизайнер и работаю дизайнером... В пору написания диплома (в прошлом году) я занималась, как и все нормальные люди просмотром аниме и манги. И вот как-то наткнулась на мангу HYD, узнала, что по ней есть аниме, пока искала аниме наткнулась на дорамку HYD, дальнейшее всем понятно...
В настоящее время занимаюсь, как основным - своим проектом по переводу манги Ghost Hunt, уже переведена и выложена половина 1 тома.
Также подрабатываю на полставки редакторм - Smiling Pasta, у народной целительницы под кодовы именем "Лесная Дива", которая ставит горчичники и моей манга-редактору Mihoshi. К тому же, эта "скромная труженица" прописала Mihoshi оздоровительное промывание мозгов редактированием WWL.

Всем удачного просмотра любимых дорамок и хорошего настроения!!!
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS