Пара слов о себе.

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Come on over JYJ
Come on over JYJ Private DVD - По домам с Джеджуном!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пара слов о себе.
23-05-2008, 12:27 PM
Re: Пара слов о себе.
Aish, хочу тебя успокоить, ты уже давно не новенькая, ничего себе, 9 серий дорамы перевести!  :beg: Здорово, что ты уже надумала другую дорамку переводить, я правда не поняла какую, A Love To Kill или Bad Couple? Последнее не смотрела, а вот первое после Мисы переводить - это мой респект твоей нервной системе! Это две очень тяжёлые дорамы... от одного сценариста...

Я тоже люблю вышивать... крестиком... медитаивное такое занятие, очень хорошо нервы успокаивает, ибо я нервная последнее время :maniac:  Хотя вообще я хорошая и добрая  :red:

Безумие - это всего лишь иной способ смотреть на мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23-05-2008, 02:57 PM
Bad Couple хочу перевести (в первых сериях очень веселая вещь, но с середины и далее не смотрела, чтобы не портить впечатления перед переводом), хотя сначала скачала A Love To Kill, но после его просмотра с англ. сабами поняла, что нервы у меня не железные, чтобы переводить его сразу после Мисы. 
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23-05-2008, 03:00 PM
(23-05-2008 12:19 PM)Лита link писал(а):вышивание? дай лапу пожму))

О, нас тут много! Как приятно. Smile Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23-05-2008, 03:14 PM
(23-05-2008 12:27 PM)lonelyseeker link писал(а):Я тоже люблю вышивать... крестиком... медитаивное такое занятие, очень хорошо нервы успокаивает, ибо я нервная последнее время :maniac:  Хотя вообще я хорошая и добрая  :red:
ой-ой, смотри не растай))) :hi:
Моя-то вышивка только по названию. Так и лежит мой замок едва тронутый который месяц))))А еще и дЭвушка руки самого Леонардо ждет своей очереди)))
(23-05-2008 03:00 PM)Aish link писал(а):О, нас тут много! Как приятно. Smile Smile
да я давно поняла, что вышивальщики и хастлеры - это тайные сообщества и всюду "наши" :kitty:

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23-05-2008, 05:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 30-05-2008 в 12:28 AM, отредактировал пользователь Merle.)
А я посто новичок ;D - рядовой зритель, и почитатель таланта! Пришла поздороваться и немного побродить по " Палате "  Wink Smile Smile

Я иду учить тебя смеяться...
Цитировать это сообщение
29-05-2008, 09:52 PM
Приветики! :rev: Я вот тоже новичок. Могу заниматься таймингом (выдирание харда тож умею), оформлением, переводом. (ну об этом я уже в принципе писала). На ИС форуме засветилась как Гулечка (эт мое настоящее имя), на торрентсе пара ников - <Dre@mGirl> и IndigoChel. Пока перевела первые три главы Express Boy из 3-х имеющихся на англ. (ток 3-я еще в неотредактированнном состоянии), нужно будет - скину...
Похоже в Палате все любят заниматься рукоделием :bottle:: я вот тоже люблю повышивать и повязать, из хобби разве что была худ. гимнастика и танцы
Из любимых дорамок: Hanazakari no Kimitachi e (японская и тайванская), Hana Yori Dango(она была самой моей первой и незабываемой), Devil Beside You и Why Why Love (ну как же Майка нельзя было не оценить), а... мне вот говорили, что правильнее говорить Мика, т.к. на вики написано на романдзи и что Майк по-другому пишется, но всё равно переучить себя не могу.
у меня пока еще небольшой зрительский опыт, но есть время наверстать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29-05-2008, 10:35 PM
Вот и я дотащила свою тушку до темки)
Ник afina doran, но также отзываюсь на sir luck (это еще и  мой цапирайт). А также на еще... десяток никнеймов)))) Попаспорту звать Александрой.
На данный момент осваиваю новую должность и проклинаю себя за неожиданно клюнувшее в мозг решение приобрести второе высшее. По причине нехватки free time пока не могу ничем особенно выдающимся помагать Палате, но надеюсь, что хотя бы с июля смогу)
Пока с соавтором балуемся в качестве разминки, переводя дорамку Fuma no Kojiro, съевшую моск подчистую и фильм Ai no Kotodama.  Wink
Послушник ордена Фотошопа)
Иногда рисую, но из остатков врожденного человеколюбия результаты стараюсь прятать)
Азитское кино люблю нежно довольно давно, а вот от дорам открещивалась, как могла, ибо нелюбовь к телемылу была очень крепка, но камрады убедили (откровенно говоря, при просмотре первых трех серий Нобуты меня буквально держали за шкирку, чтобы не сбежала)) и я подсела на дорамки. Больше люблю японские. Страна и язык мне ближе. Но и прочее стараюсь наверстывать в меру возможностей)
Как-то так)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29-05-2008, 11:28 PM
' dateline= писал(а):Пока перевела первые три главы Express Boy из 3-х имеющихся на англ. (ток 3-я еще в неотредактированнном состоянии), нужно будет - скину...

Вау, это дораму что ли? Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-05-2008, 12:14 AM
дораму-дораму)))
только там больше 3 серий  и нет((((((((((((
Ой, как непривычно...Мика...Мням...Я слышала, что он взял себе это имя за Майкла Джордана, потому и не сомневалась, что зовут его Майк.

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Цитировать это сообщение
30-05-2008, 04:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 30-05-2008 в 05:13 AM, отредактировал пользователь Lesnaya_Diva.)
Аноса, аноса.... а можно и я о себе пару строк скажу? Можно? точно-точно?
ну ладно, уговорили)))))
Ник мой Лесная Дива или Lesnaya_Diva, Diva, Morena, Mora.
В интернете с 1998 года. поэтому столько ников) Правда Мора чисто игровой персонаж))))
Зовут меня Лина, но откликаюсь и на Диву (вообще Дива чисто японский ник, потому что меня жутко бесило, когда меня называли Рина ( кто не знает, в японском нет звука *Л* и вместо него произносят мягкое *Р*), и мои коллеги предложили поменять имя и даже выбрали сами, вообщем на добровольно-принудительной основе..... и пришлось переименовываться, а т.к. тусовка у нас рабочая молодая и веселая к нику быстро привыкли и Линой меня уже никто не зовет, ну разве что начальство, но ему можно, оно у нас не молодое, но грозное))))
В банду не попала, в палате нахожусь под эгидой *приглашенного гостя*... Но если будете дальше прикармливать, то приживусь, растолстею и фиг вы меня отсюда выгоните...
Занимаюсь переводами, редакцией дорамок, координирую по чуть-чуть ( вообще люблю руками-водить))))))
Дораму смотрю давно, даже слишком, начала смотреть потому, что приходила домой, а по телеку или аниме или дорама, аниме к тому времени уже приелись, ну я и....
Интересы.. хм... интересов много: Лучше напишу, что я люблю... Люблю рыбалку, море и солнце, люблю когда спокойно работаешь и никто не лезет, когда все получается и не надо сломя голову куда-то бежать и все исправлять... Люблю свою работу, правда-правда, по-настоящему. Люблю кошек и собак, люблю природу. Фотографировать пейзажи люблю, вообще я ленивая до жути, правда когда отдыхаю, а так я трудоголик, говорят.... в рабочие моменты работаю по 16-19 часов в сутки и ничего живая, правда потом отсыпаюсь долго.... Люблю своего сына ( ему 5 лет, но он уже покорил всех окружающих девушек, девочек, женщин и даже старушек... Не верите? а так?:
[Изображение: 58ddfee88e46t.jpg]
[Изображение: b2011cef5389t.jpg]
и, естеесно, дорамы люблю.

Больше всего ненавижу вопрос: а как сказать это или как перевести это... уже трясет от этого вопроса))))))

Любимых дорам нет, то что смотрю сейчас и есть любимое. Из тех, что пересматриваю периодически это: Pride (Гордость); Full House; Silence; Goong; Hanazakari no Kimitachi e; Moon Child; Karei-naru Ichizoku; IWGP; Yasashii Jikan ( кстати, я редактор и этого перевода, уже переводится 3-ая серия, так что скоро - ждите будет и эта дорамка выкладываться). И те, что сама перевожу естессно)
Вот сегодня посмотрела Куросаги фильм, качество видео не очень на самом деле, но.... Этож Куросаги!!!

Я уже столько о себе рассказала) Ну что еще могу сказать: говорю на 5-ти языках ( это если русский считать, а если матерный, но и на всех 6-ти) это японский, корейский, китайский (южно-миньский диалект (Тайвань)); немецкий, русский, ну и великий могучий в котором 10 слов, остальное производные ( особенно когда кто-нить *подрезает* на дороге, тогда вспоминаю очень много забытого))))))
Работала 5 лет в Японии, в связи с некоторыми обстоятельствами приехала в Россию на 2 года, надеюсь в 2009 переехать в Токио на ПМЖ)
Из рукоделия: Мечу бисер, вяжу крючком, хорошо готовлю ( это так говорят, кто пробовал) но кухня: итальянская, японская, русская, китайская - для меня не проблема))) Ну еще кое-какие блюда тайской ( не опечаталась, именно тайской кухни) могу приготовить) а еще я умею печь пироги    ;D
Ну вот и все, кажется, хотя... на самом деле... ладно, пусть будет все.

Написала-перечитала-отправила-нашла опечатку и так раз много)))

Не говорите мне что делать.... ну а дальше вы знаете))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS