Give Alice A Miracle (給愛麗絲的奇蹟)

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

House Above Time
House Above Time - Дом вне времени - проект завершен!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
11-03-2012, 12:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 20-09-2012 в 03:34 PM, отредактировал пользователь Alan.)
[Изображение: 06efbedb5e94.jpg]
Дата выхода: 2012
Канал: GTV
Режиссер:Wang Liwen
Жанр: АЙдол драма
Эпизоды: 25 (чет Тайвань разнесло)
Места съемки: Тайвань, Япония
Каст:
Аарон Ян - He Ting Yu
Сю Цзэ Кай - 陈海杰 Chen Hai Jie
Yang Kui Mei - 金莉莎 Jin Li Sha
Tracy Zhou - 伊藤圣子 Saint Yi Teng
Lara - 蓝蝶菲 Lan Die Fei
Lee Lam - 唐晋沧 Tang Jin Cang
Ivleyn Li - 苏美玫 Su Mei Mei
Cherry Xia - 蓝语书 Lan Yu Shu
[Изображение: 383049_242616999137313_100001670430714_7...9494_n.jpg]

Описание:

Музыка нас с тобой связала.

Что общего между холодным и совершенно невыносимым гениальным скрипачом Хэ Тин Юем, его преданной поклонницей Лань Де Фэй, прирожденным скрипачом Чэнь Хай Цзэ и загадочной японо-китаянкой Ито Сейко, сначала известной зрителю как Алиса? Музыка. Каждого из этих героев так или иначе она объединяет и заставляет крутиться в водовороте событий.
Хэ Тин Юй - известный концертмейстер, скрипач, его диски разбираются с полок, как горячие пирожки, но характер его далеко не мед, у него нет ни друзей, ни близких. Его интересует только его скрипка, только репетиции сутками напролет. Он хочет быть идеальным исполнителем. Кажется, он сознательно не подпускает к себе никого. Почему?..
Всякий фанат мечтает оказаться подле своего кумира, Лань Де Фэй как раз достался счастливый билетик работать с ее идолом. Кто бы предупредил, сколь он ужасен характером и короток на расправу! Особенность девушки - ее идеальный слух, да настолько, что она может легко различить скрипачей по их игре. А еще у Де Фэй чудесный (по крайней мере, так преподносится в сериале) голос, правда, ей о том неведомо до поры до времени.
Из тайваньской глуши в столицу приехал Чэнь Хай Цзэ с миссией стать самым первым скрипачом, а пока не стесняется подрабатывать на детских праздниках, пока однажды не встретил девушку, отчаянно напоминающую ему Алису из сна...
Алиса ждет чуда, она сама отправляется сквозь кривое зеркало своего детства, в котором с трудом помнит отца и мать, что, как ей долгое время внушали, бросила ее. Алиса хочет правды. Хочет разобраться. Но только ли призраки прошлого толкают ее выучить китайский, приехать в Тайвань и разыскать мать (очень, кстати, милую, добрую и отважную женщину)?.. __________________________
От себя.
В целом мир героев воссоздан неплохо, много действующих и задействованных лиц, у всех есть свои истории, характеры вырисовываются на фоне других и не превращаются в картонки, которыми страдают многие ГГ дорам. По сути, здесь и главных героев не назвать, здесь все главные, о каждом узнаем через события. Персонажей не бросают на полпути повествования, все взаимосвязано. Единственое что, на мой взгляд, как-то подсмазали и смягчили историю с тем загадошным растением, которое так отчаянно искали. И, как уже выше писала, внезапно запевший экс-скрипач - это было ОПА. ©Лита

Видео

Angel
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 12:52 AM
RE: Give Alice A Miracle (給愛麗絲的奇蹟)
многообещающее описание)))) думаю, на Фанатиках народ уже нарыл по сусекам)

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 05:02 AM
Интересно, они актеров по ушам подбирали?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 11:06 AM
Lara чудесная. Ее точно по ушам (в смысле по голосу)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 11:35 AM
Еще бы знать, кто это)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 12:21 PM
я надеюсь, что я правильно думаю, что это девушка из группы Nan Quan Mama (бывшая вокалистка). И она пела в опенинге ИСВАКа (припев).
(кстати, у нее есть русские корни =))
вобщем, если больше в Тайване нет Лар, то это она.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 02:56 PM
А на фото?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 03:08 PM
Ну... Лар на свете много, пока ее байдуила, нашла фотки и упоминание о том, что она снимается в данной дораме. Если ты помнишь ее в лицо, тогда точно сможешь сказать, она это или нет.
Как-то расходятся данные, то Лара-протеже Джея Чоу, то Лара другая)

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 04:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-03-2012 в 04:58 PM, отредактировал пользователь Dimeli2.)
Лара - протеже Jay Chou. Я про нее и писала. Вся группа Nan Quan Mama в любом ее составе вроде как его протеже.
я помню ее лицо, годов 2005-2009-х... но по тем фотографиям, которые есть, мне трудно сказать... наверно, она.
нашла информацию, где она написана с фамилией. Это точно та Лара. Лара Веронин. Девушка с русскими корнями. Протеже Jay Chou. Ex-вокалистка группы Nan Quan Mama.
У нее прекрасный голос.
http://www.youtube.com/watch?v=QL63Z7QXvZs одна из известнейших песен этой группы, где поет Лара. (правда, качество так себе)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 06:07 PM
А снег - дань русским корням?)))

Мне интересно, зачем они ГГ на носилки поднимают? Какой-то ритуал?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS