Цитаты из In Time With You / 我可能不会爱你

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Мы в ВК
Мы вышли в соцсети!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Цитаты из In Time With You / 我可能不会爱你
23-06-2012, 12:48 AM
Heart Цитаты из In Time With You / 我可能不会爱你
Да-да, это не место, но душа рвалась поделиться ими с остальнымиBig Grin
teddyreadЕсли ты обидел кого-то, то никогда не будешь счастлив. Только осознав собственную ошибку, ты сможешь начать заново.
Отец Ю Чин, 13 серия

teddyreadМы весь день вместе. Ссоры могут легко вспыхивать.
Да Рэнь, 4 серия

teddyreadЗеркало попросту не отражает прекрасную сторону тебя, ту, о которой известно только мне.
Да Рэнь, 3 серия

teddyreadМой принцип таков: никогда не покидать тебя на протяжении всей жизни.
13 серия

teddyreadБыть женщиной ужасно накладно. Макияж такая морока, а смывать его – морока вдвойне.
Ю Чин, 8 серия

teddyreadОт разлуки любовь горячей

teddyreadДруг о друге

Чэн Ю Чин: Он очень приятный человек.
Ли Да Рэнь: У нее есть чувство справедливости.
Чэн Ю Чин: Порой вообще никак в толк не возьмешь, о чем он говорит.
Ли Да Рэнь: Беседы с ней могут в любой момент распалить боевой дух.
Чэн Ю Чин: У него вроде бы все не плохо получается, но чтоб и отлично – не назовешь.
[Изображение: tumblr_lry4hlSw9y1qcugwyo1_500.jpg]
Ли Да Рэнь: Она хочет, чтобы все было выполнено идеально. И она действительно может так сделать. По крайней мере, в настоящий момент.

teddyreadТы – книга, которую хочется читать снова и снова.

teddyreadТы правда любишь меня, или я просто подхожу к твоим требованиям для мужа? Отношения – это не встреча с набором стандартов, особенно, если ты планируешь выйти замуж. Если любовь неискренна, все разваливается.

teddyreadЯ куплю на свои деньги свою сумку, чтобы создать свою историю.
Чэн Ю Чин.

teddyreadЛюди всегда восхищаются тем, чего у них нет.
Ю Чин, 5 серия.

teddyreadЧем больше ты беспокоишься, тем меньше шанс, что ты найдешь, что ищешь.
Да Рэнь, 2 серия.

teddyreadЖизнь не идеальна, но это не значит, что она не прекрасна. Обращай больше внимания на красоту именно в твоей жизни. Иначе мы навечно обречены завидовать другим.
Ю Чин, 5 серия.

teddyreadПусть я недостаточно агрессивен, есть люди, которые находят меня привлекательным. Во целом мире, похоже, что только ты не замечаешь этого.
Ли Да Рэнь, 1 серия

teddyreadЕсли ты так и не встретишь свою судьбу, когда придет время, я останусь с тобой в доме престарелых.
Да Рэнь, 2 серия

teddyreadДа Рэнь: Знаешь, почему я не люблю тебя?
Ю Чин: Потому что обладание – начало потери.

teddyreadНеужели наши бесконечные забеги направлены лишь на то, чтобы встретить судьбу? Или то, что мы так отчаянно ищем – это мы и есть?

teddyreadЗасыпать во время просмотра ТВ – признак старения
Ю Чин, 1 серия.

teddyreadПервый признак старения: быстрее забываются недавние происшествия, зато дальнее прошлое вспоминается легко.
Ю Чин, 1 серия

teddyreadЯ так счастлива, что ты у меня есть. Пусть ты не любишь меня, но никто так не ценит меня, как это делаешь ты.
Ю Чин

teddyreadПока ты серьезно смотришь на отношения, в итоге, ты непременно приобретешь опыт. Опыт может состоять из счастливых и хороших воспоминаний. Даже если в конце вы распрощались, мы все равно получаем опыт. А это ведет к лучшему пониманию самое себя.
Ю Чин

teddyreadЕсли не хочешь застрять на одном и том же, тогда измени себя.
Ю Чин, 10 серия

teddyreadНе будь закладкой для книги, но книгой, которую хотели бы читать снова и снова.
Ю Чин

teddyreadЕсли скажу, что готов заботиться о тебе до конца жизни, полюбишь ли ты меня? Или… Это будет, как и прежде – лучшие друзья? Они могут смеяться и плакать с тобой, помогать в поисках счастья, но никогда не будут теми, кто подарит тебе это счастье?
Ли Да Рэнь, 7 серия

teddyread«Я истратила целую жизнь, чтобы понять одну вещь. Обладание – начало потери. Но в итоге, я все равно не могу с этим смириться. Обладание юностью – начало ее потери. Обладание браком – начало потери брака. Обладание репутацией – это и ее потеря тоже. Обладание богатством – то же самое. И здоровьем. Даже воспитание пса. Обладание любовью… Боже, потерять любимого, с этим просто невозможно смириться. Почему же все, к чему я так стремилась в жизни, стоило мне только заполучить, я тут же начинала терять? Если у меня чего-то нет, значит, и терять не придется. Верно же?»
Из театральной постановки

teddyreadДа Рэнь: Назови свои стандарты.
Ю Чин: Самое главное – у нас должно быть много-много тем для разговора. Не хочу превратиться в те парочки, что кроме как «я люблю тебя» или «передай стакан воды, будь любезен» больше ни о чем не разговаривают.
Да Рэнь: Почему звучит так, что я очень даже тебе подхожу?

[Изображение: tumblr_m4rz2eTjpt1qdfg0no1_500.gif]
[Изображение: tumblr_m02hjmuMeh1rpjl7co1_250.gif] [Изображение: tumblr_m02hjmuMeh1rpjl7co2_250.gif]

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23-06-2012, 05:35 AM
RE: Цитаты из In Time With You / 我可能不会爱你
Это практически интервью... сценариста этого сериала)

Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS