Хиби: о честности с собой и удаче.

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Tree in the river
Tree in the river - проект завершен!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18-04-2013, 12:02 AM
После интервью с Хиби, я поняла одно: если человек честен перед самим собой, осознает свой потенциал, то становится весьма искусен.
Ее красные волосы не создают странного ощущения, мне она показалась "прямолинейной и уверенной" женщиной.
Ей пришлось столкнуться с определенными обстоятельствами, когда из части S.H.E она превращалась в Тьень Фу Чжэнь (ее китайское имя). "Я вдруг поняла, что все не так сложно, как мне казалось. Я слишком хорошо себя знаю, знаю, что хотят выразить люди, и за мной стоит удивительная команда." Она не лукавит, а прямо заявляет: "Я - счастливчик".
Работая над To Hebe, ей: "просто хотелось создавать ту музыку, которую я люблю, вполне хватило бы всего одного альбома." Она не ожидала, что "всего один" альбом принесет такой успех.
Ее музыка и слова - союз современного и поэтичного музыкальных стилей. Хиби уделила особое внимание своей технике пения, в том числе вживую, выйдя на сцену одна. Многие хвалили ее живое исполнение, говоря, что оно звучит, словно с диска. "Я благодарна чутким ушам, ведь получается отслеживать изменения в голосе, так я управляю собственным пением."
[Изображение: 48531811483334f9558c80bab3f47e0f.jpg]
"Не могу объяснить, почему мне хочется исполнить песню именно так, а не иначе, равно как не могу объяснить, почему к определенным песням у меня определенное отношение".
Хиби знала о своей страсти к пению еще с детского сада. Она влюбилась в музыку из-за пианино, которое ей купил отец. "Увидела, что сосед купил инструмент, и сказала папе: "хочу". Однажды папа приехал за мной на велосипеде. Я все гадала, почему сегодня не нужно ехать на автобусе? Когда мы приехали домой, новенькое пианино встречало меня." Ее слова заставили всех присутствующих завистливо присвистнуть. "Моя семья не богата, стандартная семья с одним кормильцем. Он жилы тянул, лишь бы купить мне пианино." Она не экспрессивна, глаза выдают ее эмоции.
Она восхищается многими певицами, но не за технику пения, а за их природные голоса, потому что у нее такого нет.
Хиби любит "Битлс" и Джона Леннона. Особенно нравится его песня "Любовь". Когда она поет их песни, то будто бы выбирает любимую одежду из шкафа, чувствует, как сияет.
Сегодня женщины любят превращать себя ту идеальную картинку, которая есть в их головах, при помощи хирургии. "Я всегда себя устраивала, прекрасно знаю, что не первая красавица. В наши дни фотошоп - великая вещь, женщинам не надо доходить до таких крайностей. Если операция будет неудачной, жалеть придется всю жизнь."
Хиби говорит, что обильное увлажнение будет поддерживать нашу кожу в лучшей форме, хотя от этого она и не помолодеет, все равно мы стареем день за днем. Хорошее настроение и упражнения придадут нам блеска.
Хиби Тьень - хрупкая девушка. Ростом в 161см, она очень худа. Вот она доедает свое бенто с хрустящей курицей на обед во время интервью. "Хорошо, что я его сфотографировала, хочу заказать еще в следующий раз". Она доедает все до крошки, нечего оставлять еду. Тонкая кость у нее в роду, но все равно Хиби делает упражнения "чтобы тело было в тонусе, а не просто гремело костями."© Лита

Спасибо за перевод на английский xup блог

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-04-2013, 04:51 AM
RE: Хиби: о честности с собой и удаче.
Чувствуется, что человек самодостаточный и живет в мире с самим собой. Спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-04-2013, 09:09 AM
И очень желаю, чтобы оно так и оставалось!

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-04-2013, 01:00 PM
любопытно, да...
и все же преинтересно, спасиб!

Fall seven times - stand up eight.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS