Ты прекрасен! / You're beautiful / Fabulous Boys / Yuan Lai Shi Mei Nan / 原來是美男

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Sungkyunkwan Scandal
Sungkyunkwan Scandal 7-8 серии! Турник лучников.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
27-05-2013, 07:22 AM
[Изображение: 8926ba52e610.jpg]

Жанр: романтика, комедия
Канал вещания: FTV
Эпизодов: 12
Начала показа: 12 мая 2013 года
Время показа: воскресенье, 22.00
Режиссер: Wu Jian Xin/吳建新(У Цзянь Синь)
Опенинг: Yue Ding (約定) by A.N Jell
Эндинг: Hao Bu Hao (好不好) by A.N Jell
Ремэйк сериалов: You're Beautiful (Корея, SBS, 2009), Ikemen desu ne (Япония,TBS, 2011)

В ролях:

Jiro Wang - Huang Tai Jing 黃泰京 (Хуан Тай Цзин)
Cheng Yu Xi - Gao Mei Nu 高美女 / Gao Mei Nan 高美男 (Гао Мэй Нюй/ Гао Мэй Нань)
Hwang In Deok - Jiang Xin Yu 姜新禹 (Цзян Синь Юй)
Evan Yo - Jeremy (Джереми)
и другие...

О чем.
О том, как опасно появление женщины в сугубо мужском коллективе...
О том, в какие неприятности можно попасть из-за своего любимого братца...
О том, как можно круто изменить свою жизнь: попасть из огня да в полымя, то есть из монастыря в мужскую компанию...
В жизнь воспитанницы монастыря сурово врывается менеджер ее брата-близнеца, певца, которого должны взять в известную группу "A.N.Jell". А тот, как на грех, отправился за границу делать пластическую операцию. И, если его благочестивая сестра не поможет любимому брату и не подменит его на время, то его певческая мечта никогда не исполнится. А куда мы, сестры, денемся?! Big Grin

Кстати! от Литы ©
Трейлеры
Опенинг (Promise)
Эндинг
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-05-2013, 01:37 PM
RE: Ты прекрасен! / You're beautiful / Fabulous Boys / Yuan Lai Shi Mei Nan / 原來是美男
YAY! Ну вот и тема Бабу
Вчера вышла третья серия, по рейтингам дорама пока что по-прежнему занимает 2 место.

Намедни читала обсуждения фанатов на тему каста. Многие клеймят Джереми, что он не тот и вообще не одуван, с чем я согласна. Но фанат Джереми очень просил дать парню шанс)) Не все же под копирку творить, пусть хотя бы перс будет иным.
И по поводу девчушки. Опять же, массам как-то в душу запала, на мой сугубо еврейский взгляд, страшная как атомная война (я ничего не могу с собой поделать, она меня БЕСИТ) Петс Цэн, она к нам из второй части Кованов пришла, и засветилась в ТРОЕцарствии. Типо великая певитсо. Фанаты считают, что она очень бы подошла, только уже старовата (СТАРОВАТА?! А 31 год у некоторых - это ничего, да??!)
Вот вам клип, пусть и оффтоп, для просвящения.
Так вот. За ГГ Петс так и поет, по крайней мере Панис Анджеликус числится за ней.

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-05-2013, 02:03 PM
RE: Ты прекрасен! / You're beautiful / Fabulous Boys / Yuan Lai Shi Mei Nan / 原來是美男
на вкус и цвет.
на мой взгляд, девушка в клипе страшнее, чем Мэй Нань.

浪漫,浪漫,你需要的是浪漫 (c)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-05-2013, 04:43 PM
Не страшна она (хотя почему в клипе больше кита, чем Петс?), не стара. Она просто ЖЕНСТВЕННАЯ, а в сериал нужен был еще не оперившийся птенчик. Иначе как выдавать себя за мальчика с такой наивностью? Взрослая тетка совершенно по другому должна играть.
Про 31 год. Ниче! Для Дзиры это нормально. Он хорошо сохранился)

И еще про Джереми. Корейский Джереми мне суслика напоминает. Вот хоть убейте. Одуван?! А зубки?1 А вечно что-то грызет?! Мне китайский в сто раз больше нравится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-05-2013, 05:17 PM
мне тоже больше нравится в этой версии Джереми. Но тем, что не раздражает.
однако ж, на мой взгляд, в корейской Джереми - более яркий, более интересный. у него сделан персонаж.
тайваньский джереми размытый, корейский - четкий.

浪漫,浪漫,你需要的是浪漫 (c)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-05-2013, 05:21 PM
Да, четко вызывает у меня отвращение. ИМХО.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-05-2013, 05:38 PM
Big Grin Big GrinBig Grin
ну ладно, ладно. меня он тоже бесил.
но все равно он молодец, и раскрылся пополной.

浪漫,浪漫,你需要的是浪漫 (c)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-05-2013, 05:41 PM
*зажимает себе рот*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
28-05-2013, 12:19 AM
четкий пацанчик))
Ладно, посмотрим, как раскроется этот Джереми.

Про Петс - ну это лично мое мнение, она мне несимпатична, я даже не знаю, почему и как. Просто фу-фу.

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
28-05-2013, 04:56 AM
Третья серия. Я все еще умиляюсь. Ни капли разочарования. Мэй Нань в катящейся машине - +1. Соблазнение Джереми +2. Облизанный (со всех сторон) телефон - +3. Злой Тай Цзин - шедевр. Оказывается, Дзиро может сыграть презрение и ехидство. В сцене, где Тай Цзин орет на Мэй Нань, та стоит с закрытыми глазами, а потом приоткрывает один - за этот момент я ее полюбила.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS