Статья А Синя о втором шансе и девятом шаре

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Sungkyunkwan Scandal
Sungkyunkwan Scandal 7-8 серии! Турник лучников.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
14-11-2014, 06:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 14-11-2014 в 09:53 PM, отредактировал пользователь Dimeli2.)
Статья опубликована на фейсбуке А Синя .

Что касается бильярда, у меня тоже есть к нему небольшое отношение (верно!). В студенческие годы я подрабатывал в одной из сетей бильярдных. Моя работа предполагала создание POP-плакатов. Поэтому в выходные мне часто приходилось оставаться одному в университете вне аудитории, там, где было свободное место, и создавать плакаты. Почти каждые выходные – без остановки 60 плакатов. А потом нужно было относить их в бильярдную. В этот период я подсмотрел многообразие человеческих жизней в этих бильярдных.
Сегодня вечером вместе с хорошим другом, режиссером А Му (клипы «До дна» Мэйдэй, «Тьфу!» Джолин Цай), представляли вторую версию «Второго шанса». Режиссер Кун Вэнь Янь управлял происходящим в сценах фильма и следил за развитием отношений, согласно сценарию. Это его сильная сторона. По ходу истории и музыкального сопровождения видим зрелость и упорство Сяо Сян (актриса – Хуан Пэй Цзя), в противовес этому наблюдаем одинокое комичное разложение тренера Монстра, добавим отточенный, свободный, жульнический стиль Ши Сяня (актер - Ван Ши Сянь), И Хао (актер – Лю И Хао) исполняет роль кудрявого ангела, Хуан Цзя Цянь играет роль социального работника, а также видим классическую игру Чэнь Сун Юна. Очень впечатляет.
Во времена той моей подработки выходные были полностью заняты созданием плакатов и репетициями в группе. Не было времени смотреть фильмы. Никогда бы не подумал, что наступит день и Мэйдэй будут плотно связаны с кино. Блистательная игра Монстра в «Втором шансе», главная роль Стоуна в фильме режиссера Линь Шу Юя, саундтрек Мэйдэй к фильму «Хуан Фэй Хун». Словно испытали больше непохожих жизней, для последующего творчества накопили немало материала.
Оборачиваясь назад, можно сказать, что за те два года создания плакатов я нарисовал бесчисленное количество бильярдных шаров, переписал огромное число правил, но так ни разу и не сыграл в бильярд. Это время ушло. Монстр и Стоун, должно быть, во время репетиций больше не увидят, как я играю на гитаре испачканными маркером пальцами. Правила девятого шара иногда указывают на жизнь человека. Неважно, сколько пройдено дорог, если только последний девятый номер закатится в лузу, по-прежнему будет возможность «Второго. Шанса. Жизни».

Перевод: Dimeli
(Кое-где я переводила вольно. Потому что трудно. И не очень понятно.)

浪漫,浪漫,你需要的是浪漫 (c)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-11-2014, 02:33 AM
RE: Статья А Синя о втором шансе и девятом шаре
Лю И Хао - это никак тот самый, что кудряшка из Кондитерской?))
Спасибо за перевод, Димели, молодчинка!!!

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-11-2014, 10:20 AM
наверно. я не смотрела кондитерскую. но такой баран на голове, по-моему, только у одного тайваньского актера.

浪漫,浪漫,你需要的是浪漫 (c)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-11-2014, 10:35 AM
Это А Синь так фильм Монстра рекламирует? У него все философски выходит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-11-2014, 08:52 PM
Ага!
Я уже не могу от рекламы этого фильма. Каждый день ведь долбят. Седня сам Монстр очередной пост накатал. Прям событие века, блин.

浪漫,浪漫,你需要的是浪漫 (c)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-11-2014, 12:53 PM
Кто бы возмущался)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-11-2014, 02:09 PM
при всей моей любви они реально задолбали рекламой этого фильма. мне кажется, Мэйдэй еще ничто так не рекламировали, как фильм с Монстром в главной роли.

浪漫,浪漫,你需要的是浪漫 (c)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS