Помогите найти!

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Sound of Your Heart - Reboot
Sound of Your Heart - Reboot - 1-4 серии

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите найти!
09-07-2008, 01:41 PM
Re: Помогите найти!
Вроде Дива на Каге написала, что уже не нужен ретайминг, только я не поняла, не нужен, потому что сделали или потому что расхотели делать...

Безумие - это всего лишь иной способ смотреть на мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2008, 02:53 PM
Оно понятно, что придется делать ретайминг, но за то потом будет приятно смотреть. Сегодня попробую в осле поискать, очень хочется эту дорамку без хардсаба скачать. Smile
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2008, 05:32 PM
Да просто никто за ретайминг так и не взялся. Это работа очень нудная и длинная будет. Неделю, а то и две только на нее надо будет убивать.

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Цитировать это сообщение
09-07-2008, 09:04 PM
Да ну... Я перетайминговывала почти весь Исвак сама - из 20-серийной тв-версии в 30-серийную двд... В WWL работы в два раза меньше, из 15 сделать 9... Просто взяться надо, а не руки опускать... И тогда я не поняла, почему Дива отказала Гуле на её предложение помочь...

Безумие - это всего лишь иной способ смотреть на мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2008, 01:23 AM
Ми тоже не поняла ???
может всё-таки сделали ретайминг? вроде она написала, что от редактора ей серии пришли...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2008, 10:39 AM
как отказала?! Я что-то упустила этот момент..

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Цитировать это сообщение
12-07-2008, 12:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-07-2008 в 12:03 AM, отредактировал пользователь Lesnaya_Diva.)
я только *за* я думала,что хотят взяться за 15-ти серийную версию....
я готова скинуть видео, но куда? вес у них большой (по 1,4 гига серия), а как передавать такие файлы я не знаю.. есть предложения?

Не говорите мне что делать.... ну а дальше вы знаете))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2008, 01:34 AM
ну у меня только одна идея: эт выслать по почте. потому что качать много получается. 
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-07-2008, 01:16 PM
Помогите или посоветуйте програмку, кодеки или не знаю еще что, чтоб нормально субтитры отображались при воспроизведении видеофайла, воспринимались такие эффекты как переход цвета, угасание и появление субтитров, движение строки по экрану. на старом компе у мя все нормально работало, на новом чтот не контачит. всяких програм напереустанавливала, но ничего не помогает. может еще чтонь установить? что посоветуете? 
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-07-2008, 07:43 PM
ну усе товарисчи! сделала я как надо, всего-то надо было divx нафиг удалить и установить заново klcodec, и вообще я б сказала бы себе, не суй свои шаловливые ручки, куда не надо, понатыкала там всяких кнопок
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS