Помогите найти!

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Material Queen
Material Queen - 14-16 блёстки. Любви все возрасты... Покорны?

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите найти!
18-07-2008, 08:51 PM
Re: Помогите найти!
замечательно)))

думала тебе тогда написать, но меня отвлекли и забыла. да и я сама плохо в этом разбираюсь.
у меня когда видео не шло после переустановнки виндоуса, сколько я там всяких кодеков поустановила). а потом поняла, что вполне наверное и k-lite codec pack хватило бы). в общем, что и хотела тогда посоветовать))).

It`s now or never.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23-07-2008, 01:19 PM
Люди! Спасибо вам огромное! Прочитала тему, удалила divx. У меня месяца 3 страшные глюки были с видео, не могла Гиль Дона переводить в Subtitle Workshop, т.к. видео не отображалось, приходилось в блокнотике всё вбивать. Все 7 серий я в блокноте вбивала, а теперь всё нормально.
Были и ещё косяки, и похоже, теперь их нет благорадя делиту divx.
Кстати, его я не устанавливала, он сам установился вместе с какой-то программой. 0__о А я и не заметила.
Цитировать это сообщение
23-07-2008, 02:44 PM
(23-07-2008 01:19 PM)Луня link писал(а):Кстати, его я не устанавливала, он сам установился вместе с какой-то программой.
Насколько я знаю, она идет по умолчанию в пакете кодеков k-lite. Там просто надо галочку убирать при их установке.
Цитировать это сообщение
23-07-2008, 03:06 PM
У меня был установлен пак k-lite при переустановке Винды, а потом спустя некоторое время пошло-поехало(((
Цитировать это сообщение
23-07-2008, 07:28 PM
почитала я тут...
может ли такое быть, что divx и мешает работать с видео в Movie maker? там видео постоянно зависает. а этот divx я не удаляла. без него с k-lite всё нормально работает?

It`s now or never.
Цитировать это сообщение
25-07-2008, 11:48 PM
я без понятия. я просто удалила этот divx, который я когда-то установила дополнительно, удилила k-lite, и его же по-новой установила.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-07-2008, 11:33 AM
Луня, а клип June "Baby it's you" не нужен? А то я, ярая бличеманка, скачала в своё время, ибо от песни просто прусь) ;D

Она всем расскажет. Не специально, но не удержится(с)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-07-2008, 09:51 PM
Спасибо, но уже не нужен! Я все клипы уже нашла и скачала)))
Цитировать это сообщение
28-07-2008, 09:27 AM
О, тогда рада)))

Она всем расскажет. Не специально, но не удержится(с)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
28-07-2008, 07:32 PM
Люди! Помогите найти, это хоть и не азиатская певица, но песня уж очень красивая, а ссылку на альбом на мегааплоад найти не могу и всё тут. Ссылка на видео туточки - http://www.youtube.com/watch?v=FWh4eHoRI2o
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS