Перевод - Toma, Yaracchi - Duet - November 2008

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

House Above Time
House Above Time - Дом вне времени - проект завершен!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
25-10-2008, 07:34 PM
За сканы спасибы zetastarz21
За перевод с японского enshinge
Сами сканы: http://www.turboimagehost.com/p/869898/0...1.jpg.html
http://www.turboimagehost.com/p/869899/0...1.jpg.html
http://www.turboimagehost.com/p/869900/0...1.jpg.html

Хулиганство.
А также пение, танцы и любовь!

Специальная беседа, чтобы вместе отпраздновать сыгранный мюзикл «Бриолин».
Мюзикл, в котором Икута Тома играет главную роль стартовал 20 октября 2008 года в Токио Аояма театре, а с 14 ноября пойдет в осакском театре Брава.
На сей раз у нас перекрёстная беседа с коллегами - Икутой Томой и Ярой Томоюки.  Наши вопросы были о репетициях и о том, что они думают о мюзикле.
Танцы 50-х не уступают игре 2000-х?
Тома: Как продвигаются репетиции? У меня болят мышцы от каждодневных танцевальных репетиций.
Яра: Моим икрам тоже несладко. Танцы в 50-х нелегки.
Тома: Также ещё много песен, и построение фраз уникально, так что мне пришлось нелегко, когда я их учил.
Яра: От битов до баллад, их много. Но когда у нас получается гармонично, это действительно отличное чувство. Последний раз я работал с Томой в прошлом году в Endless SHOCK, так что это свежее ощущение.
Тома: Фактически, это первый раз, когда мы так тесно сотрудничаем. Это такое ощущение, которое я испытал, когда на днях ходил посмотреть «PLAYZONE». Но танцы Яраччи – это не просто следование хореографии, это танец твоих эмоций, и это очень хорошо передано.
Яра: У Томы тоже, наблюдая за тобой во время репетиций, я могу сказать, что у тебя есть конкретное мнение об исполнении.
Тома: Спасибо. Но когда ты говоришь мне это в лицо, я немного смущаюсь…
Яра: Я тоже. (смеется). Но застенчивость, это то общее, что у тебя есть с ролью Денни, которую ты играешь.
Тома: Правда?
Яра: Мммм, роль, которую я играю, Кенике, проблемный ребенок, который намеренно флиртует с другими девочками перед той, которая ему нравится.
Тома: Я - человек, который говорит так, как чувствует. В том смысле что я не утруждаю себя поиском вежливых оборотов.
Яра: Я такой же. Но я о себе с окружающими много не говорю.
Тома: А, ты не говоришь!
Яра: Неважно, мужчины или женщины, но мне часто говорят: «Я понятия не имею, о чём ты думаешь!».
Тома: Но знаете, как актёр, я думаю, что если у вас есть такая загадочная черта, это более привлекательно.
Яра: Тома, думающий об этом, в личной жизни тоже загадочен. Я слышал раньше, что ты почти не выходишь из дома.
Тома: Я всё такой же (смеется).
Яра: Я редко дома, полная противоположность.
Тома: Да, ты вечно где-то болтаешься, так? В поисках авантюры, и я считаю, что это здорово.
Полагаю, ты был бы более разборчив, будь у тебя девушка. С таким парнем, как я, было бы совсем не весело.(смотрит вниз).
Яра: Нисколько. Это правда, я – общительный человек, так что я мог бы таскать её в кучу мест, но это были бы места, куда хотел бы пойти я, потому что для меня приоритетны они.
Тома: Яраччи еще отлично выглядит в реп.костюме. У тебя ж тоже куча стильных треников. Я вот одеваю одни и те же шорты и сандалии каждый день, когда иду на репетиции. Я похож на ребенка, который собрается подраться.
Яра: Но я тоже ношу сандалии знаете ли.
Тома: Ладно, но у Яраччи были стильные сандалии. У меня просто обычные шлёпки (смеется).
Яра: Когда ты не пытаешься строить из себя роскошного чувака, это хорошо и по-мужски. И когда ты урод, то ты полный урод. Как ты был на афте-пати Шока. О да, и ты пытался выманить из меня тонны информации тогда.
Тома: Я?
Яра: Постоянно, о моем личном времени. Как будто на допросе.
Тома: Эмммм… Что-то припоминаю…
Яра: Когда ты ел икру.
Тома: А, точно! Это Яраччи той ночью приговаривал «Тома, скушай икорки!».
Яра: Когда мы пошли в караоке, мы были слишком возбуждены.
Тома: Рядом с поющим (Домото) Коичи-куном мы вдвоём танцевали.
Яра: Когда начинают петь, моё тело само начинает двигаться (смеётся). KinKi Kids, V6, Shounentai… Мы довольно много вместе танцевали.
Тома: Мы тут на днях снимались в промоушен-клипе Бриолина для Семейного клуба. Они сказали, «Какой фон (музыкальный) будем использовать?». И мы все такие «V6’s ‘Can do! Can go!’ было б отлично» и мы все отлично провели время.
Яра: Потому что это для нас незабываемая песня.
Тома: Но сейчас пора обновить наши совместные воспоминания.
Яра: Так давайте на этот раз сыграем так, чтобы у нас была бы отличная песня из Бриолина как любимый номер.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25-10-2008, 07:41 PM
Re: Перевод - Toma, Yaracchi - Duet - November 2008
Спасибо за перевод))))
Поржала...

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Цитировать это сообщение
25-10-2008, 07:50 PM
Да, вот я тоже поржалаSmile))) Милы донельзяSmile))
Цитировать это сообщение
25-10-2008, 09:11 PM
Красавцы)))
Тома, скушай икорки! ))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-10-2008, 09:14 AM
(25-10-2008 09:11 PM)afina doran link писал(а):Красавцы)))
Тома, скушай икорки! ))))))))))
мда уж... веселый вечер, а потом в караокеSmile)) А по ним и не скажешьSmile))
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS