Sweet Relationship/Сладкие отношения/ Mei Wei Guan Xi

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09-08-2008, 11:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 28-01-2009 в 05:25 PM, отредактировал пользователь rin4ik.)
Сладкие отношений/Sweet Relationship/美味關係/ Mei Wei Guan Xi
[Изображение: k7G0Tbvjkw.jpg]

Год выпуска: 2007
Жанр: романтика, кулинария
Кол-во серий: 20
Режиссер: Qu You Ning (The Rose, It Started With A Kiss, They Kiss Again)
Сеть вещания: CTS
Период показа:16.09.2007-27.01.2008
Опенинг: Ai Shang Zhe Shi Jie от Вика Чжоу
Эндинг: Don't Say Goodbye от Alan Kuo
Снято по: Delicious Relation
по мотивам сёдзе-манги "Oishii Kankei" Сатору Макимура.

В ролях:

Vic Zhou as Fang Zi Tian
Patty Hou as Chang Bai Hui
Alan Kuo as He Ma Yang
Megan Lai as Ren Ke Xin

О чем:

О поварах, о любви, к еде в том числе.

Жила-была девушка - Chang Bai Hui и любила она покушать... вкусно покушать. Просто-таки гурманка, пробовавшая ну совершенно разные кухни мира.
А еще жил-да-был молодой человек Fang Zi Tian, по профессии - повар с одной маааааленькой проблемкой. Удовольствие от еды было для него тайной за семью печатями.
Но как всем известно, противоположности сходятся и вот уже наш молодой человек полюбил нашу девушку. И все бы хорошо, не имей он немного вздорный характер. Да и обстоятельства сложились не лучшим образом.  Девушка закончила колледж, а папа на празднике живота по этому поводу возьми да и скончайся. Да не совсем сам, а понервничав из-за молодого человека.
Вот тут-то и начинается самое интересное.

Кроме главных героев существует еще группа студентов, которые учатся как бы вы думали на кого? Правильно, на поваров и им кровь из носу надо научиться хорошо готовить. И по этому поводу, решают они податься в ученики к кому? Да все к нашему же Zi Tian.
И вот на фоне этих жизненных коллизий и разворачивается роман наших героев.

Мой комментарий
Смотреть только начала. Вик, как всегда, прекрасен. Больше пока сказать ничего не могу, ибо даже первую серию не досмотрела.

СКАЧАТЬ:
http://intangiblefs.livejournal.com/13360.html - софтсаб, хардсаб+OST
http://d-addicts.com/forum/viewtopic_53915.htm

Информация о дораме: отсюда
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2008, 05:54 PM
Re: Сладкие отношения/Sweet Relationship/美味關係/ Mei Wei Guan Xi
Как любительница Вика, просто не могу пройти мимо))

p.s. а какое качество лучше?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2008, 06:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-08-2008 в 06:06 PM, отредактировал пользователь lonelyseeker.)
Качать лучше всего равки от YDY... хотя там какой-то dvd ещё лежит - я его не видела...

Эх, я так и не досмотрела... Вроде режиссёр Розы и Исвака, мой нежно любимый Медвежонок, плюс прекрасный Вик и очаровательный Алан... но... не зацепило... может, не под настроение пришлось... мне кажется, эту вещь надо "распробовать", я читала много очень лестных отзывов, многие говорили, что дораму недооценили, т.к. параллельно шла "Романтичная Принцесса", которая наоборот поначалу всех привлекла, а к концу потухла, тогда как SR наоборот разгорелись...

Безумие - это всего лишь иной способ смотреть на мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2008, 06:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-08-2008 в 07:26 PM, отредактировал пользователь lenorman.)
Я качала равки, потому что сабы к ним. Очень даже неплохое качество.

В общем, для поклонников Вика - праздник души и именины сердца, так что меня дорамка радует пока. Досмотрю, допишу впечатления.
хмммм... опытным путем выяснилось, что софтсаб, начиная с 7 серии, под ДВД версию (там серии пополам порезаны).
Цитировать это сообщение
09-08-2008, 08:37 PM
Я уже полностью скачала эту дораму.  Посмотрела пару серий, многого конечно не поняла, ну Вик там ням-ням.
Переводить никто не собирается?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2008, 11:55 AM
Посмотрев первую серию....

Мне очень хочется за это взяться. Но я занята сейчас в нескольких проектах, поэтому нет времени.
Цитировать это сообщение
10-08-2008, 01:04 PM
Хех, lenorman, поздравляю, ты теперь истинный палатовец, только у палатовца на каждую понравившуюся дорамку, начиная с первой серии рефлекс "хочу переводить" :ggg:

Безумие - это всего лишь иной способ смотреть на мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2008, 01:21 PM
Ну значит, как только освобожусь, будет мне занятиеSmile))

пысы: Сцена с приемом на работу - шедеврSmile))
Цитировать это сообщение
10-08-2008, 03:35 PM
Я вот тоже думала над тем, чтобы за эту дорамку взяться, но во-первых: нужен хороший словарь со всеми этими специализированными кулинарными терминами, а еще лучше человек, который в этом разбирается, во-вторых: у меня пока сайланс на самой начальной стадии, вот если хорошо работа с дорамкой пойдет, может где-нибудь на середине проекта (и если никто не возьмется до меня) я бы подумала над тем, чтобы и "отношения" перевести.
Мда.... Чего-то меня вообще на все проекты с Виком тянет, и мое "хАчу" никак не может успокоиться  :aaaa:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2008, 03:38 PM
Есть предложение поработать вместеSmile
А кулинарные термины там не такие уж и сложные. Где наша не пропадала.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS