Со Чжи Соп и его "Несмонтированный фильм"

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Tree in the river
Tree in the river - проект завершен!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
04-11-2008, 08:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-11-2008 в 09:06 PM, отредактировал пользователь lonelyseeker.)

Как многим, наверное, известно, последней работой Со Чжи Сопа была нашумевшая драма Sorry I Love You. Прошло уже 4 года, актёр отдал долг родине, отслужив положенный срок в армии, и снова вернулся к активным съёмкам.
11 сентября в корейских кинотеатрах стартовал показ его нового фильма Rough Cut. Это его первая серьёзная работа в кино, за которую он уже получил одобрение критиков и награду как лучший актёр в 28th Movie Critic Award.

Хотя Со Чжи Соп уже появлялся на большом экране в фильме Can’t Live Without Robbery, но по сути, его последняя совместная с Кан Чжи Хваном работа - A Movie is a Movie (aka Rough Cut), снятый по сценарию Ким Ки Дука - может рассматриваться как первый его фильм.

Со Чжи Соп обмолвился:
"На вчерашнем VIP-показе фильма ко мне подошла Им Су Чжон (его партнёрша по Sorry I Love You) и сказала: "Оппа, это так интересно! Ты добился успеха!" Её слова произвели на меня очень глубокое впечатление."
[Изображение: 2a3c5f4f0ab0.jpg]

Интервью с Со Чжи Сопом:

Вопрос 1: Что сказал Пэ Ён Чжун (ведущий актёр в The Legend, April Snow) после вчерашнего показа фильма?

Братья всегда немногословны друг с другом, так что... (смеётся) Мы оба с одного агентства, посему естественно, что он оценивает меня пристрастно. Даже если я скажу ему: "Да брось, старик, скажи мне, что ты на самом деле думаешь!", он всё равно будет говорить, что я лучший.

Вопрос 2. Ваше возвращение на экран происходит позже, чем возвращение Сон Сын Хона (он тоже вернулся из армии прямиком в East of Eden), который также из вашего агентства. Вы видите в нём своего соперника?

Ха! Коли так, мы бы с ним не проводили бы столько времени вместе. Мы оба одинокие мужчины (девушек у них нет), так что встречаемся чуть ли не каждый день. Поддержите его работу в East of Eden!

Вопрос 3. Вы накачивали специально тело, прежде чем сниматься в сценах, где вы с обнажённым торсом?

Я снимался, как есть. Я опасаюсь что-то особо накачивать в ущерб остальному организму. Я стараюсь всё делать естественно. Я вовсе не "качок"... (смеётся)

Вопрос 4. Что если в реальной жизни вы встретите своего экранного персонажа?

Ну и вопрос!.. Мы оба интроверты, так что нам будет достаточно посмотреть друг другу в глаза.

Вопрос 5. А встречали ли вы настоящих гангстеров до съёмок фильма?

Когда мне было около 20-ти с копейками лет, я обладал совершенно несносным характером, несколько раз я был на грани серьёзной драки. Но теперь я больше дорожу жизнью. (смеётся) Лучше промолчать и поскорее унести ноги.

Вопрос 6. Будь вы репортёром, какой вопрос вы бы задали Со Чжи Сопу?

Я более привык отвечать на вопросы, нежели задавать их... Непростую задачку вы мне подкинули... (думает некоторое время) Пожалуй, я бы спросил: "Как бы вы преодолели бремя, вызванное успехом Sorry I Love You?"

Впорос 7. И как бы вы на этот вопрос ответили?

Ха! Вчера сценаристка “Sorry I Love You”, Ли Гён Хи, приходила посмотреть мой новый фильм. После просмотра она сказала "Отныне я больше не могу звать тебя Му Хёком". Но до просмотра фильма она всегда звала меня Му Хёком. Я полагаю, что хороший актёр или актриса должны уметь сбросить свой старый образ, вынесенный из предыдущих работ. Когда я только начинал работать в киноиндустрии, мне казалось довольно сложным полностью глубоко влиться в процесс съёмок. Но теперь я будто перешёл на новую ступень.

Источник: http://mrkpop.wordpress.com и http://www.soompi.com

Перевод интервью выполнен мною по случаю дня рождения Со Чжи Сопа.

Безумие - это всего лишь иной способ смотреть на мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2008, 12:00 PM
Re: Со Чжи Соп и его "Несмонтированный фильм"
Спасибо за интервью)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2008, 07:41 AM
Re: Со Чжи Соп и его "Несмонтированный фильм"
Спасибо большое. Smile
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS