Кабы я была царицей или Что бы ты делал, не будь Фархом?

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

House Above Time
House Above Time - Дом вне времени - проект завершен!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26-11-2008, 03:43 PM
Китайским СМИ вдруг стало жесть как любопытно, чем бы занимались Фархи, не звезди они на азиатском Олимпе?

Они кумиры сердец девочек-подростков и некоторых малозанятых домохозяек, но кажется, что дела пошли бы совсем иначе, не стань Фархи Фархами.

Устроив им небольшой перекрестный допрос, мы выяснили, что Ву Чун стал бы многообещающим предпринимателем (как будто он сейчас не такой), Аарон сидел бы себе в Америке, ковыряя американскую историю (ну конечно, там ковырять всего лет 200), а Кальвин составил бы своё счастье с циферками в финансовом учреждении в Канаде.

У Дзиро ничего не спрашивали, т.к. он пока сидит дома, ножку лечит.

Вот было жутко интересно, способны ли такие кавашки жить с такими заоблачными амбициями, они взяли, да и дали всё интервью на английском (видимо, это очень круто и запредельно сложно).
[Изображение: 60UOVSVzCW.jpg]
Ву Чун, 29 лет

Что касается забивания копеечки, то этот брунеец по рождению начал свои попытка уже в раннем возрасте. Собразив с другом на  пару, в 15 лет он открыл кафе. Чтоб мало не казалось, он решил заняться и продажей автомобильных запчастей.

Разве этим должна была быть забиты голова подростка?

"Наверное, на меня оказали влияние друзья, которые поголовно были заняты в каких-то делах," - объяснил Ву Чун.

На момент вступления в группу "Фаренгейт", он уже занимался своим третьим бизнесом - управляя семейным фитнесс-центром в Брунее.
И, к слову, это дело совсем непростое.

"Управлением я занимался со всеми работниками с 13.00 до 20.00, на тренировку отправлялся где-то в 22.00. После этого возвращался к делам до 4 утра. По ночам наедине с собой было время понять, что делать дальше. Днем на это времени не хватало, я занимался распределением рабочей силы".

В Брунее за такие вот достижения он даже получил премию  "Юный предприниматель".

Ву Чун: "Когда матушка болела, я произвел много исследований в Интернете, чтобы ей как-то помочь. Так я узнал, как важно исследовать необходимую область, понял, что с этого будет большой толк в бизнесе. И хотя родительницы теперь нет со мной, именно она вдохновила меня выиграть эту премию."

Сам себя окрестивший работоголиком, он говорит, что свои стремления позаимствовал у своего баскетбольного кумира Майкла Джордана. "Он научил меня тому, что если ты что-то хочешь сделать, надо этому отдаться полностью. Сконцентрируйся на цели и относись к этому
максимально серьёзно."

От большой любви к Джордану, Чун имеет на ноге его татуировку.

Так что бы он сказал, встреться он со звездой НБА? "Я бы сказал - давай дружить. И... может, сообразим дельце на двоих?"

Кальвин Чэнь, 28 лет

Может, он так и не выглядит, но Кальвин был книжным червячком и известным ботаном. Когда в Ванкувере он был ассистентом в аспирантуре, Кальвин признаётся, что, бывало, засиживался с книгами допоздна. Он признался, что даже как-то слонялся у кампуса "до 3 утра", что даже вызывал подозрение у охраны. "У меня всё время спрашивали ID и ключ. Но потом мы друг к другу привыкли."

У Кальвина степень магистра по экономике, он уверен, что его способности решения числовых задач помогли ему в общественных отношениях.
"Принципы бизнеса и экономики усовершенствовали мои способности в общении с людьми."- сказал он.

А совет финансиста своим фанатам?
"Копейка рубль бережет. Храните деньги в сберегательной кассе, вкладывайте только туда, куда знаете, или имеете интерес."

Аарон Ян, 23 года

Если бы Аарон не колесил по городам и весям как член бойсбэнда, он бы вернулся в страну, где вырос, то бишь в Штаты (не зря он мне никогда не нравился).
Тайванец по рождению, он провел 5 своих юных школьных лет в Коннектикуте.

Аарон, изучавший журналистику в Тайване, теперь специализируется на английском, с особым рвением к американской истории.

Что касается его мнения по поводу недавних президентских выборов, он ответил: "Эти выборы были очень значимы... потому что рассовые вопросы всегда были проблемой для них (американцев)" та ты шо... "Избрав афроамериканца /кстати, дитятко назвало его чернокожим!/, они показали, что их общество прогрессирует."

Аарон вспоминает, что когда он был маленьким, то на завтрак он откушивал только хлеб и молоко. Привычка сохранилась. Еще он поделился своей неуёмной стратью к Анджелине Джоли. "Она просто чистый секс. Идеальна."

Источник
Перевод с английского - Лита.

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-11-2008, 04:11 PM
Re: Кабы я была царицей или Что бы ты делал, не будь Фархом?
забавно. коменты жгут :ggg: ;D

Если женщина не права, подойди и извинись!=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-11-2008, 05:25 PM
Комменты -  это дооооооо)))))
Так вот что за интересная статья была)

На фотке Чуня похож на гопника, не то, на дядю Колю из соседнего подъезда, опять не то, вобщем странный какой-то Чуня)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-11-2008, 11:04 PM
Лит, спасибо, что радуешь нас информацией)))))))))))

' dateline= писал(а):На фотке Чуня похож на гопника, не то, на дядю Колю из соседнего подъезда, опять не то, вобщем странный какой-то Чуня)))
Они все странные на фото :ggg:.

' dateline= писал(а):Так что бы он сказал, встреться он со звездой НБА? \"Я бы сказал - давай дружить. И... может, сообразим дельце на двоих?\"
Гы))))) "Подготовим сборную Брунея о. Тайвань к к выигрышу золотой медали по баскетболу на ОИ" :knife:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-11-2008, 11:48 PM
Ребята себе кардинально сменили прически, пока шифруются.
Поговаривают, что Чунька себе даже волосы высветлил светло-коричневым, плюс постригся. Я не знаю, как сильно он себя высветлил и в каких местах, но вот за что покупала, за то и продаю)

Цитировать это сообщение
30-11-2008, 02:34 AM
Спасибо, занятно было читать)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-11-2008, 03:50 AM
Ребята сидят и ждут награду за самую уродливую шапочку, наверное.
Отдаю свой голос за горшок Аарона.

Ребята блеснули английским? Это чтобы ансаберам меньше работы было.
Кэл в Канаде зажигал с секьюрити, Аарон - вообще американец.
Ну а Чуне после Питера Пайпера ничего не страшно :о))

Лита, спасибо большое за статью.
И с комментами как всегда жжошь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-11-2008, 02:43 PM
Скажу тебе по секрету, что на тайваньском Олимпе добрая половина канадцев, американцев и австралийцев)))

Цитировать это сообщение
05-01-2009, 05:06 PM
Не меня фраза Аарона убила- Джоли "чистый секс!" Да,да чистый без примесей и консервантов. Парень пора тебе завести подружку! :pcry:

[img]http://s59.radikal.ru/i165/0811/c6/7caa9883b421.jpg[/img]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS