Ваш дорамный ТОП-10

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Sound of Your Heart - Reboot
Sound of Your Heart - Reboot - 1-4 серии

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваш дорамный ТОП-10
01-04-2009, 09:31 PM
Ваш дорамный ТОП-10
Пишем 10-ку своих любимых дорам Smile.
Кратенькие комментарии на тему "почему эта дорама в моём ТОПЕ-10" приветствуются.

На данный момент моя 10-ка такова:
1. Hana Yori Dango 1 и 2 (японская)
2-3. Devil Beside You
2-3.It Started With A Kiss (и продолжение They Kiss Again)
4. Gokusen-1
5. Dragon Zakura
6. Hanazakari no Kimitachi e (япон.)
7. Meteor Garden-1
8. My Girl
9. Why Why Love
10. Full House
Хотя я еще так мало посмотрела Sad. Руки не дойдут до таких японских шедевров, как Игры лжецов, Оранжевые дни, Нодаме Кантабили, дорамы с Кимурой. Я вообще мало смотрю, не понимаю, как люди могут круглыми сутками смотреть дорамы, у  меня выходит 1-2 в месяц.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2009, 09:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-04-2009 в 06:57 PM, отредактировал пользователь fanroi.)
Re: Ваш дорамный ТОП-10
классная тема  :k-wo:, как только появится время обязательно сюда напишу, давно надо было придумать что-то подобное, как говорится - налетай!
Я, кстати, всегда думала над любимой тройкой, а тут аж 10, есть где развернуться :knife:

UPD Вот и моя десятка:

1. Метеор Гарден
2. MISA\ I am sоrrу, I lоvе yоu

3. ...и миллионы звезд падут с небес...
4. Марс/Mars
5. ISWАК
6. Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince 
7. Hеllо mу tеасhеr
8.   Wish to sее уоu аgаin
9. Почему, почему любовь
10. A Lоvе Tо Kill
Я бы не сказала, что этот список окончательный, потому что я ещё не смотрела таких вещей как:
К востоку от рая / East Of Eden
Iljimae
Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf...

... и много-много других, хороших дорам...
И вообще планы у меня наполеоновские, эх лето, ну держись!

Влюблена в.........музыку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2009, 10:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 26-07-2009 в 10:25 AM, отредактировал пользователь Aish.)
А мне и 10 маловато, я столько всего люблю... Рискнём.

1. Full House (вторая просмотренная мною дорама и одна из самых любимых, отличная вещица.)

2. I'm sorry I love you (моя первая дорама, очень эмоциональная вещь, никого не оставит равнодушным)

3. My Name is Kim Sam-Soon

4. Orange days

5. The Seventh Day (эта дорама меня покорила)

6. Hanoi Bride (очень красивая двухсерийная дорама!)

7. It Started With A Kiss (продолжение пока не смотрела)

8. Вкусное предложение  (Oishii Proposal) - (очень легкая и романтичная вещица)

9. Hana Yori Dango 1 и 2 (японская)

10. Виноградарь

(В список не поместились "Битвы братьев" , Hanazakari no Kimitachi e (япон.) и My Girl, но они тоже любимые).
Это, пожалуй, самые любимые, но осталось еще много дорам, которые очень понравились. Список составлялся не по рейтингу самыx-самых, а по мере вспоминания. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2009, 11:11 PM
Как ни странно, я очень быстро собрала нижеприведенный список и он, пожалуй, наиболее точный) Первая мысль и все такое))
01. Nobuta wo Produce
02. Tiger & Dragon
03. Gokusen
04. Tenchijin
05. Fuma no Kojiro
06. Ougon Kishi GARO
07. The Devil / Maou
08. Hua Yang Shao Nian Shao Nu / Hanazakari no Kimitachi e
09. KO One & The X-Family
10. Yaoh
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2009, 12:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-04-2009 в 12:34 AM, отредактировал пользователь valent.)
1 - Iljimae Единственная корейская вещь, которая зацепила и которую смотрела с английскими сабами. И которую буду пересматривать.
2 - Dragon Zakura В отличие от таких же "школьных" дорам показывает не то, что надо гамбаре, а почему именно это надо.
3 - Nodame Cantabile Классическая музыка. После этой вещи я стала ее понимать и любить.
4 - My Boss My Hero Одна из первых комедий от Ниппона. До сих пор нравится.
5 - The Devil Самая первая корейщина, досмотренная до конца. Игра актеров на высоте, великолепная музыка.
6 - Kekkon Dekinai Otoko  Мой любимец Абэ Хироши хорош!             
7 - Hotaru no Hikari  Чем-то зацепило. Веселая и грустная одновременно.                   
8 - Trick1 Молодой Хироши жжет! Только здесь он еще и играет великолепно. Остальные "Трюки" пока не видела.
9 - Kabachitare! Отличная вещь, хотя большую часть пришлось смотреть с японского.
10- My Girl А это для отдыха после всех вышеперечисленных Wink

神様へ。皆を死ぬようにお願いします。アーメン。<br />하나님에. 모두를 죽게하시기 바랍니다.<br /><br />この漢字がわかるなら、何も言えないで、ただ笑って方がいいですよ。 そしてロシア語でこのトピックで「ああ。面白いイデアだよ」と書いてください。お願いします。​ ^_^
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 02:14 PM
Ну, вот мои пять... то есть десять копеек:
1. Snow in August - мой абсолютный фаворит, настолько сильно меня больше не тронула ни одна дорама.
2. What Happened in Bali - потрясающая актерская дуэль двух выдающихся актеров, приправленная интересным сюжетом и великолепным саундтреком.
3. Pride - моя самая любимая японская вещь с обожаемым Кимурой.
4. Tree of Heaven - первая просмотренная дорама, а первая любовь не забывается никогда.
5. Spring Waltz - покорила великолепным саундтреком и необычайно романтической атмосферой.
6. Piano - вновь потрясающий актерский состав плюс некоторая необычность сюжета - драма затрагивает проблему отцов и детей, романтики минимум.
7. Lovers - романтика и юмор в одном флаконе.
8. Beautiful Life - сложно сказать, чем зацепил сюжет, но смотрела с огромным удовольствием. Кимура - единственный японский актер, которому удается меня тронуть до глубины души.
9. The 1st Shop of Coffee Prince - легко и забавно.
10. My Girl - см. коммент выше.

고독은 친구는 언제든지 준다.
孤独は絶対に裏切らない友達です
Одиночество - это друг, который не предаст никогда...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2009, 06:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 30-04-2009 в 08:28 PM, отредактировал пользователь Satin_607.)
Мы - Сатинка великая - любим:  ;D

1. Mars / Марс (с него все и началось, ибо Devil beside you меня отпугнул от дорамного мира, а Марс приклеил к нему. намертво)
2. ISWAK 1, 2 / Все началось с поцелуя, И снова поцелуй (ну это просто моя любовь)
3. The Devil /  Дьявол (корейский) (первая корейская дорама, которую я смотрела не проматывая, а это многого стоит)
4. Cain and Abel / Каин и Авель (Чжи Соп... без вариантов, ооочень интересный сюжет, а так же минимум соплей и слез - девичьих, зато на страдания Чжи Сопа очень нравится наблюдать. да не обвинят меня в садизме ;D красиво ведь страдает)
5. Full House / Полный дом (море позитива и полуобнаженного Рейна)))
6. Time of Dog and Wolf / Время пса и волка (люблю я у корейцев детективы/боевики/драмы. вместо слез и соплей - драки и агенты НСР, очень оживляет)))
7. Tokyo Juliet / Токийская Джульетта (Чуня. Бусики. Точка.)
8. My Name Is Kim Sam Soon / Меня зочут Ким Сам Сун (Невероятно живой и позитивный сериал)
9. Black & White / Чёрный и Белый (Все самое лучшее в одном фраконе)
10. I'm sorry I love you = My girl (хотя по жанру абсолютно противоположные дорамы, плюсы есть и у одной и у другой, в каждой есть своя изюминка, поэтому оставить лишь одну из них я не смогла: в одной драма и Чжи Соп, в другой смех до колик и похрюкивания)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2009, 04:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-04-2009 в 05:00 PM, отредактировал пользователь raima.)
Мне вот сложно делать топы,  я многие вещи все никак не могу досмотреть, топы у меня могут меняться каждый день.)
Так что вот мой топ без цифер.

Attention Please Очень веселая дорама про стюардесс.  ;D
GIFT Детектив+мистика+Кимутак - что еще надо?)
Hotaru no Hikari Женщины-воблы рулят!)
Liar Game = Kurosagi Я неравнодушна к темам про денег и все, что связано с ними, так что люблю смотреть такие дорамы.
Nodame Cantabile Гябу! И этим все сказано.  ;D
Orange Days Я также неравнодушна к дорамам, где используется, язык жестов.
The Devil Люблю детективные, мистические истории.
Seigi No Mikata И комедии я тоже люблю.)
Zeni Geba Еще одна дорама, связанная с деньгами. Да еще в главной роли отрицательный герой.
Trick Классика.) Комедия с мистико-детективными элементами.))

Мдя, что-то ни одной тайваньской травы нету))) Можете смеяться, но я не могу похвастаться, что я их много досмотрела, вот досмотрела бы Розу, поставила бы ее в топ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
20-08-2009, 01:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 20-08-2009 в 10:49 AM, отредактировал пользователь afina doran.)
1-Dragon Zakura
2-Nobuta wo Produce
3-Goong
4-Kurosagi
5-Boys over Flowers
6-для вас во всём цвету
7-время пса и волка(с участием Ли Джун Ки)
8-райское дерево(такая трогательная дорамка.практически каждую серию плакала)
9-why why love
10-влюблённый вампир(жалк тока что посмотрела 4 серии остальные ещё не вышли но вампирчик там такой лапочка!)

Ваш вопрос перенесен в тему Помогите найти и все ответы на него там же.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-09-2009, 09:21 PM
Это лучшие:
Iljimae
Damo
Time of Dog and Wolf
My Name is Kim Sam-Soon
Devil
Coffee Prince
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS