И за что я в тебя такой влюбленный aka по следам Хот Шота

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
08-04-2009, 11:37 PM
Отгремели фанфары, съемки Хот Шота подошли к концу. И вот, после 3 кружечек "желтого супчику" (в народе - Алкоголя), режиссер Линь Хэ Лон поделился своими впечатлениями работы с тремя величинами тайваньского шоубиза. Джерри у него прошёл как трудяга, чтоб ему там отдыхалось и пока не в лучшем мире - напутствовал Лин Неугомонный; Хрюша умен не по годам, причем местами слишком не по годам; а что до Чуни - актерских навыков апосля "Романтичной принцессы" он, канешна, набрался, но как говорил гхырово на мандарине, так и говорит, даже угроза голодовской не спасала.

Особо режиссер ткнул пальцем в парочку Хрюши-Чуни, наградив их прозвищем "Парочка остряков". Он пожаловался: "Ты им слово, они тебе - десять. Чунь в отстающих, зато Хрюша в лидерах!" Услышав такие наветы, Хрюша мгновенно нашел в своей голове одну обличительную историю о любимом режиссере. "Однажды во время съемок шел дождь,  я держал зонт, и режиссер меня распекал, что я слишком по-бабски себя веду, но я таки вас умоляю, в это самое время он сидел под зонтом за 5 миллионов /надеюсь, тайваньских долларов, ибо это почти как наш рубль/, так что кто тут баба - вопрос спорный!" И добавил: "Режиссер был очень зол и бросил сценарий, на что я ему ответил: "А теперь кто-то за ним пойдет..."
[Изображение: RThCtWr815.jpg]
Чунь же сообщил, что свой пуд соли с Линь Хэ Лоном он уже откушал, поэтому научился  вовремя делать ноги, пока господин-режиссер придает его трехэтажной анафеме, а вот когда  страсти поутихнут, то вполне можно предстать пред очами Мастера: "Я Фигаро тут, Фигаро там, так что даже если режиссеру вздумается осерчать, то не на кого, ха!"

На весь мир прогремела новость, что Чуня - герлфренда Хрюши. Но коль скоро так звезды сложились, и они встретились, то народ требовал крепкАго поцАлуя взасос. ой, простите, это у них игрища такие были, да. Чунь не растерялся, сгреб Хрюшины щечки в охапку, чтоб так от всей души, но Хрюша у нас барышня  стеснительно-благородная, до свадьбы ни-ни, скипнул быстро в сторонку.

Оба наших героя ходили от стола к столу с бокалами, что породили другие шутки "жених и невеста совершают круг почета". Также, у другой участницы этого безобразия, Коко Цзян, есть привычка использовать горячие компрессы, прикладывая их к рукам и ногам. Хрюша мимо такого не мог пройти, чтоб не обстопачки. И хотя ее высмеяли, Коко назвала режиссера: "Наш режиссер слово горячий компресс на моем сердце." Получив комплимент от прекрасной дамы, Линь Хэ Лон рассмеялся и сказал: "Только не прикладывай меня к рукам и ногам!", после чего народ упал и не поднимался еще какое-то время.

Аффтар благодарит сих товарищей за любезно предоставленный вскрЭ-материал, а также школу 1250 за вдалбливание английского в егойную аффтарскую голову.
(с) Лита

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2009, 11:48 PM
Re: И за что я тебя в такой влюбленный aka по следам Хот Шота
Супер! Шикарная статья, спасибо, очень интересно))))

[IMG]http://i035.radikal.ru/0805/c8/1b6616a5cb34.gif[/img]<br />Кто слишком долго борется с драконами, сам становится драконом. Ну упс...
Цитировать это сообщение
09-04-2009, 12:08 AM
Re: И за что я в тебя такой влюбленный aka по следам Хот Шота
[Изображение: XD.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2009, 05:41 AM
Парни жгут)))
Спасибо, Лит)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2009, 10:27 AM
осталось собсно досмотреть сам хот шот :о)) статья забавная.
интересно, Чуня вообще планирует еще где то сниматься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2009, 12:26 PM
Чудесно)))
Спасибо  Smile

ali4ka
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2009, 10:18 PM
(09-04-2009 10:27 AM)Weird link писал(а):осталось собсно досмотреть сам хот шот :о)) статья забавная.
интересно, Чуня вообще планирует еще где то сниматься?
Да он в этом месяце только тем и занимается, что планированием дальнейшей жизнедеятельности. Ходют всякие слухи, то там, то тут...

Всем на здоровье!

Цитировать это сообщение
10-04-2009, 10:24 PM
Спасиб, Лит, за статью :c-nice:. Как всегда твои комменты на 5+ :clap:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 05:58 AM
Спасибо за 2 строчки на 5+))) По-моему, вы меня перехваливаете...

Цитировать это сообщение
12-04-2010, 03:09 PM
Просто супер))) Особенно про нашу парочку)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS