Повесть о простом, очень простом человеке...

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
01-07-2009, 04:59 PM
Дзиро: Он зрелый и мудрый, с тихим и ровным характером, а за сценой он очень прямолинейный человек.

Аарон: Отношение к работе, которое у него имеется, достойно подражания.

Кальвин: Восхищаюсь тем, как он планирует, у него всегда  весьма определенные планы и цели на жизнь и существование.

О Чуне можно сказать: "всегде есть тема для беседы", но на самом деле сильным его делает честность и решительность характера.

Он всегда разговаривает со смущенной улыбкой, он как раз тот самый парень, достойный доверия без какого-либо двуличия. Тем не менее, он испытывает неуверенность в самом себе. Даже теперь он честно признается: "До сих пор меня пугает общение с незнакомцами, я все еще нервничаю. Ну какая из меня знаменитость с таким-то типажом?", когда он услышал, что "быть осторожным довольно неплохая штука, особенно для знаменитостей, когда играешь какую-то роль."  Его удивленный и светлый взгляд никогда не забудешь.

Попадая в шоубиз, все равно, что попадаешь на волшебное "чертово" колесо, превращаясь из простого парня в сияющую звезду, которой восхищаются тысячи людей. На самом деле он одинокий человек под всей этой мишурой, который демонстрирует свой упорный труд там, где это никто и не замечает.
[Изображение: 1e3489dd5997.jpg]
За время интервью он очень часто вспоминал свою покойную матушку.
Ведь именно она послужила основной его решительности, которую мы видим теперь. Когда это прекрасное лицо обращается к нам, проявляется та самая решительность.

Р: Какое мнение чаще всего вы слышите от людей?

Чунь: Чаще всего, что я -принц, красавец. На самом деле за кадром я весьма далек от образа принца. Я очень, очень простой человек. в лесу родились, пням молились...

Р: Вами восхищается такое количество людей, вы испытываете гордость?

Чунь: Нет, не испытываю. Честно говоря, я испытываю чувство ужасной неуверенности, а вдруг я не так хорош, как говорят? Все тебя так обожают, поэтому приходится работать еще усерднее, чтобы доказать тем, кто нас обожает, что мы достойны этого.

Р: Каким бы животным вы себя описали?

Чунь: Наверное "птица" (это не животное, весюлинька моя). Вообще-то мне очень нравится  свобода (кто там его женить собрался?..), у птиц столько свободы, летают себе то тут, то там (Баранкин, будь человеком!), но они еще и очень трудолюбивы. К тому же, Весам требуется баланс, когда я много работаю, то мне нужна свобода, чтобы как-то возместить энергию.

Р: Если появится коротенький передых, на что бы вы его потратили?

Чунь: Я бы вернулся в Бруней, занимался бы моим фитнесс-центром, провел бы время с семьей. В Брунее жизнь очень обычная. Когда я туда возвращаюсь, то я там совсем не знаменитость. Меня там все знают как облупленного, они не станут относиться ко мне как к чужому.

Р: Что изменилось, а что нет в вашем характере с момента появления в шоубизе?

Чунь: Изменилось то, что теперь у меня уже нет приступов паники, когда общаюсь с людьми. Неизменным осталось то, что я всегда все хорошенько анализирую. С тех пор, как я попал в шоубиз, теперь четко знаю, что мне нужно, а это -  пытаться и бросить самому себе вызов, делать те вещи, которые я бы делать не посмел. Вот этот изначальный идеал не изменился.

Р: Что может причинить вам самую сильную боль?

Чунь: Предательство друга. Мне будет очень грустно. Я довольно легковерен, но только до первого раза. Стоит меня предать, другого шанса не будет.

Р: Каким бы талантом вы бы хотели обладать?

Чунь: Как быть хорошим отцом (смеется). Да, непростое это дело. Как будешь воспитывать детей, как будешь делать свою семью счастливой, все это непросто.

Р: Расскажите о какой-нибудь странной привычке?

Чунь: Не люблю жить с кем-то в одной комнате. Раньше, когда приходилось делить комнату с кем-то, то все время ворчал. Нельзя выставлять обувь посреди комнаты, чтобы багаж был аккуратный... Скажут, что я и впрямь как папаша.

Р: Какое любите смотреть кино?

Чунь: В юности мне нравились всякие экшены, типо Джона Ву Юй- Сэня, теперь мне нравятся всякие романтические комедии и все такое в этом духе, в жизни столько стресса, так что надо как-то отдыхать.

Р: Каким вы видите мужской стиль? Что его определяет?

Чунь: Лично мне нравится скромность, думаю, это связано с характером.

Перевод с китайского aiwa@FahrenheitGloba1

Перевод с английского Лита (с)

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 05:31 PM
Re: Повесть о простом, очень простом человеке...
Мы с ним чем-то похожи, насчитала аж три пункта.)))))  :ggg:
Спасибо, почитала с удовольствием.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 06:41 PM
спасибо, Лита, твои убойные фразочки делают текст еще интереснее=)

Культура началась с фигового листка и кончается, когда фиговый листок отброшен.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2009, 01:44 AM
(01-07-2009 05:31 PM)Aish link писал(а):Мы с ним чем-то похожи, насчитала аж три пункта.)))))  :ggg:
Спасибо, почитала с удовольствием.
Да, и какие же?

Цитировать это сообщение
02-07-2009, 08:28 PM
1. Я тоже не люблю делить с кем-то комнату.
2. Не могу простить предательства и с этим человеком уже общаться не буду.
3. Цитата: "Лично мне нравится скромность, думаю, это связано с характером." Вот и я также, отчего и страдаю по жизни.)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2009, 03:53 PM
Спасибо, интересное интервью. Понравились ответы про гордость и скромность... про предательство разделяю его позицию)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2009, 09:50 PM
А мне уже эти размусоливания начинают оскомину набивать....

Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS