Кальвин Чень: "Дайте хотя бы пнуть..."

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Sungkyunkwan Scandal
Sungkyunkwan Scandal 7-8 серии! Турник лучников.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
04-06-2009, 12:03 AM
Ву Чун, как известно, теперь активно снимается в кино "14 клинков" (“14 Blades”, режиссер Даниэль Ли, его последняя работа - "Троецарствие: Возрождение дракона"), а что же его собратья по банде? "Не в духе" теперь от такого поворота?

Самую бурную реакцию мы увидели от Кальвина: "Вот нас никто в кино не позвал, может, мне удастся отправиться в Хэндьень, и в качестве крайне эпизодической роли отыграю что-нибудь из серии "двинуть Ву Чуна хоть по ноге", а потом еще и по другой, о да!" Он также добавил, что раз в этом году у Чуни кино, то в следующем пускай меняется со всеми фархами на съемки в дорамах, а вот у остальных как раз будут кинопроекты. Ха! Очевидно, что Кэлу очень хочется попытать счастья на большом экране.

Что до Да Дона, у которого расписание просто пестрит от расписанных дорам, то он сказал, что особой зависти к Чуне не испытывает (noooone sings like Gaston, noone stinks like Gaston, изините...), потому что как актеру (дальше пафос) вполне естественно желать сниматься в большом кино, но поскольку у Фархов всё время забито под завязку, если кто-то рвется в кино, то ему это светит не раньше, чем через полтора года!

И вдруг Чуня заявляет, что он хочет прояснить ситуацию по поводу его НЕучастия в дорамах. Он сказал: "Не то, чтобы я вообще больше не буду сниматься в дорамах, просто жду подходящей возможности и нормальной уже наконец роли. Пока я снимаюсь в "14 клинках", я только и делаю, что думаю о дорамах." На вопрос об Элле, которая в полном счастии снимается сейчас с Джерри Янем, на тему, что он ощущает? Чунь ответил: "А Элла, знаете, такая, ей с кем ни снимайся, везде вольготно и счастливо."

Что до возмутителя порядка Кэла, он теперь вертится аж в двух дорамах - "Любовный удар" с Аароном и "Сестрёнка Тао Хуа" ("Momo love") с Дзиро Ваном, в "дорамах про любовное соперничество", но он тут же уточнил, что в жизни, они все прекрасные друзья (правда ведь, Аарон?)! А Да Дон вообще для этого дела активно разучивает дзюдо!

Спасибо nastyhobbit at Calvin AF thread за предоставленный перевод на английском.
Перевод на русский (с) Лита

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2009, 11:46 PM
Re: Кальвин Чень: "Дайте хотя бы пнуть..."
Лит, спасибо)
Кэл жжот ;D.

' dateline= писал(а):потому что как актеру (дальше пафос)
ржал :victory:

Да уж, дали бы Чуньку нормальную роль... А то... Хана Кими, Принцесса, Джульетта - практически одна и та же роль с небольшими вариациями :durdom:. Другое с ним не смотрела, поэтому не сужу)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2009, 01:43 AM
Ха, другого у него фактически и нет))

Цитировать это сообщение
05-06-2009, 10:01 PM
Ну у него же еще роли в Огненном баскетболе, в Кооне, в Семейке... пусть не главные, но все же Wink.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2009, 11:28 PM
(05-06-2009 10:01 PM)Анютка в облаках link писал(а):Ну у него же еще роли в Огненном баскетболе, в Кооне, в Семейке... пусть не главные, но все же Wink.
Я бы даже сказала не требующие каких-либо специальных способностей))) Например, по запоминанию текста)))

Цитировать это сообщение
05-06-2009, 11:29 PM
Особенно в Кооне))
Хде я?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2009, 01:17 AM
(05-06-2009 11:29 PM)afina doran link писал(а):Особенно в Кооне))
Хде я?
В СЯмейке как будто и того меньше))

Цитировать это сообщение
06-06-2009, 09:43 AM
Там он говорит много)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS