Звезды спрашивают, Кэл отвечает)

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Come on over JYJ
Come on over JYJ Private DVD - По домам с Джеджуном!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
08-04-2010, 11:57 PM
Гуан Мин Дэйли (подозреваю, что аля "звездный свет") спросил:

*самое дикое поведение при преследовании звезды

Кэл: Со мной такого вообще не случалось. Однажды только было дело, когда ехал по Чжон Сяо Ист Роад, не без злорадства наблюдал, как Чун по улицам ныкается от фанатов.
Аарон: Че, правда?!?! ага, как же без тебя-то...все, умолкаю
Чун: А, так это я от тебя ныкался?
Кэл: Да шучу я. Если мы едем в одном авто, Чун первым высаживается, потому что он любит до дома променады устраивать. Вот и приходится платить - от фанатов прятаться.
Дзиро: Кэл у нас рациональный человек. Ему не присуще поведение "догони звезду".
Чун: Да нет же, было такое! А Билл Гейтс?
Кэл: Я за Уорреном Бафеттом гонялся, глупышка-дурашка. Хотел спросить совета, как инвестировать лучше. Хахахаа, чушь.

*вещь, которая больше всего доставляет удовольствие

Кэл: Для нас один месяц отпуска уже радость. Самое то, когда есть время на отпуск, и вот ты со спокойной совестью отправляешься навстречу приключениям. У нас уже было 2 недели весеннего отпуска во время Китайского НГ. Чудное времечко было. Все отправились по заграницам ага, случайно массово в Японию спаломничали Теперь мы прям все горим работой!
Чун: Сдается мне, вы как-то долговато ждете приятных мгновений, а мне такое каждый день подавай! Если мне столько надо ждать, я ж устану весь, и буду в печали.
Кэл: А у него представление об удовольствии заключается в ныканье от фанатов. Если его не засекли во время шоппинга или за трапезой - вот оно, счастье! ну рази не прелесть, а?

*личность, которой вы более всего восхищаетесь

Кэл: Вообще я восхищаюсь SMAP'ом, потому что у нас с ними много общего. Каждый из нас хочет сделать что-то свое, но когда мы собираемся все вместе для чего-то одного, то мы - сила. И в то же время, каждый участник хорош в чем-то своем и имеет свой интерес. А фанаты будут поддерживать труд каждого из нас. чертов финансист-счетовод

брали тута

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2010, 06:29 AM
Re: Звезды спрашивают, Кэл отвечает)
Еще один фанат СМАПа...
нет, все ж таки Кэл прелесть) Нафиг нафиг, в токшоу его. Хоре типо-петь)
Цитировать это сообщение
09-04-2010, 08:28 AM
(09-04-2010 06:29 AM)Shellise link писал(а):Еще один фанат СМАПа...
Я тоже так подумала. Одни уже довосхищались, вместе не соберёшь.)

Я иду учить тебя смеяться...
Цитировать это сообщение
09-04-2010, 09:54 AM
Shellise, он туда очень настроен)

Merle, да лана тебе, дай людям развиваться всесторонне. Одному бабла больше, чем делить между всеми)

Что-то не работает на форуме? Обращайся сюда:
http://palata666.ru/forum/showthread.php?tid=898
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS