Таинственный сад / Secret Garden

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Resurrection
Resurrection - перевод завершен

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таинственный сад / Secret Garden
10-04-2015, 09:12 PM
RE: Таинственный сад / Secret Garden
(04-12-2014 01:55 AM)minakilus писал(а):  Прикольно, но тупость героини зашкаливает, как это часто бывает в Азии))) Меня бесили некоторые сцены, что приходилось паузу жать и идти успокаиваться))))

Я щас осознала, что больше всего меня бесит госпожа мама главного героя. Вот кого я перманентно хочу головой об стол разочек шваркнуть Angry Прям уже даже не верится, что такие люди хотя бы в теории есть, перегиб уже какой-то.

大人になるってどういうこと?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2015, 05:00 AM
У этой актрисы постоянно такие героини. Вспомни официальную маму Тана из Наследников. Непонятно, почему эту бабу вообще берут сниматься. Отстой полный.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2015, 05:12 AM
(11-04-2015 05:00 AM)МакарЛ писал(а):  У этой актрисы постоянно такие героини. Вспомни официальную маму Тана из Наследников. Непонятно, почему эту бабу вообще берут сниматься. Отстой полный.

Ааа, вот откуда рожа-то ее мне знакома. Да ладно, судя по тому, какое отвращение она у нас вызывает, актриса она хорошая XD Такое амплуа, что поделать Big Grin

大人になるってどういうこと?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2015, 06:58 AM
Не, это не актриса. Это ее физия. Как-то ее назвал кто-то из наших?.. "Тетка с лицом хронической алкоголички"?..

Я досмотрела. Мое мнение не изменилось)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2015, 07:07 AM
(11-04-2015 06:58 AM)МакарЛ писал(а):  Не, это не актриса. Это ее физия. Как-то ее назвал кто-то из наших?.. "Тетка с лицом хронической алкоголички"?..
Может, она человек прекрасный, почём ты знаешь? )) Физии разные бывают, особенно, когда эмоции такие на нем видишь ))

(11-04-2015 06:58 AM)МакарЛ писал(а):  Я досмотрела. Мое мнение не изменилось)
*пожимает плечами* Да никто и не ждал, что оно поменяется )) Мне к 14 серии стало чуть поинтереснее, но в целом все равно кактус-кактусом.

大人になるってどういうこと?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
20-04-2015, 01:36 AM
Я, конечно, еще тот лицемер. Я смотрела ее онгоингом и ходила учить корейский, поэтому там все слилось и эффект был положительный от просмотра, но вот сейчас могу сказать, что повторно смотреть не стану. ХБ - не мой принц))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS