Ошибки, недочеты и прочая на новом движке

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

House Above Time
House Above Time - Дом вне времени - проект завершен!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ошибки, недочеты и прочая на новом движке
26-10-2015, 10:21 PM
RE: Ошибки, недочеты и прочая на новом движке
tkila
прошу прощения, что обращаюсь на "Вы"

Как Вы заметили - вопрос именно к ним. Или Вы предлагаете за них рисовать их кнопки и размещать у себя? Есть, как минимум, несколько причин, почему этого не делали. Всё равно, как если бы претензии по кривому отображению кнопки на форум Палаты был отправлен в администрацию той же фансаб-группы Томато. Никто за нас не обязан рисовать нашу кнопку и отвечать за её отображение. И это взаимно. Равно как и проводилось размещение кнопок - взаимный обмен.
Надеюсь теперь информация исчерпывающая и вопрос закрыт.

С уважением,
Asm
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2015, 04:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 19-11-2015 в 02:28 PM, отредактировал пользователь tkila.)
Вообще-то, вопрос был закрыт еще до вот этого демонстративного "я за это не отвечаю". И приписка "с уважением" лишняя. Уважением ни в моем, ни в Вашем посте не пахнет, но я, хотя бы, не лицемерю по этому поводу.
Я написала в технический отдел, ошибочно предположив, что администратор отвечает за внешнее отображение контента, в том числе и "чужих" кнопок на нашем сайте. Если они кривые, содержат какие-либо нарушения или вообще портят внешний вид, то, думала я, должен же быть человек, который за таким следит и с таким разбирается. Ну, там, правит ссылки, пишет людям "ребят, что у вас там с кнопкой, исправьте или мы ее уберем" и все в таком духе.
Я уже после второго Вашего поста поняла, что это у меня искаженное восприятие действительности. Можете дальше впадать в вечный сон, из которого я имела неосторожность Вас выдернуть.
Просить прощение за "Вы" имело бы смысл, если бы я Вам тыкала. (Не помню нашего предыдущего общения, но обычно я обращаюсь именно так, как принято в этом конкретном сообществе. На сайтах, особенно тематических, особенно созданных "по интересам", принято обращение "ты" в большинстве случаев.) Я понимаю, что некоторые люди, в силу различных факторов считают, что только обращение "Вы" делает текст вежливым. А подчеркнутое извинение за такое обращение должно собеседнику показать, что это не его уровень беседы (а его как раз внизу где-то). Ну, я так не считаю, поэтому обращайтесь так, как лично Вам удобнее. Хотя поводов для дальнейших обращений лично я не вижу.
Вот теперь вопрос закрыт.
З.Ы. Люди, вы как озверина наелись, честно. Я просто хочу, чтобы сайт выглядел хорошо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-01-2016, 01:55 AM
Нажатие-клик на кнопку входа (или меню, если уже вошел), выдает ошибку.[Изображение: b90e818855ba.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS