Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Tohoshinki - Miss you
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
а это не проблема, мы их с клипов тянем
а найти перевод - это не такая проблема - гугл наше всё!
Да, действительно... Но я не настолько поднаторела в поисковике, да и в оформлении субтитров мало разбираюсь. Но тайминг делать умею. Да и перевести клип,  думаю, не составит проблемы, потенциал у меня есть, тем более, когда дело касается DBSK)
это же прекрасно, красить - это дело такое, приходит с опытом, главное, чтоб желание было
да и не обязательно же раскрашивать же....
Шш-шикарно) :k-wo:  Тогда с чего посоветуете начать? Как сгруппируемся?) Здесь, в принципе, все любимые переведены, окромя Rising sun, Purple line, Survivor, Miduhyo тоже ничего,  O Jung. Ban. Hab. Ещё классные выступления Hey! (don`t break me down) You`re my melody, но к ним клипов, кажется, нет.
выступления мы тожи пириводим, как ты могла заметить

вообще, на самом деле, на все эти перечисленные клипы сущесвствуют переводы, но я никого не хочу обидеть,
у нас эти самые клипы в планах перевести по-своему
ю а май мелоди  - переведен, и лежит на тор.ру или в моей дневе

а на предложенные я согласен на все, и даже на большее
Всем пожалуйста)

Мерль, :hrts: и я тебя лю)
Ринчик,  :pillow: :z-bottle:
вот сдашь госы свои, продолжим. м-м?) Сабайба, кстати, ниче так, танцы как обычно... [Изображение: rofl.gif]

' dateline= писал(а):да и не обязательно же раскрашивать же....
как так? обязательно! ;D просто не обязательно это делать переводчику)
Narцissa, а-а, конкуренция! :happy:
вливайся-вливайся)
только чур Survivor за мной, можно?) я его уже начала... пратически... посмотрела, в общем) *мечтает* а ты возьмешь все вышеперечисленное, и будет нам щастье. :snflwr:
Разумеется! Мне по большому счёту, всё равно, какой именно клип переводить!) Везде, где мелькает Хиро, вызывает у меня приступ восторга)
Вы только скажите, за какой именно клип можно взяться и с чего начинать (как найти ансаб), ведь в переводе клипов я новичок.
У них столько клипов, что на всех хватит, к тому же регулярно появляются новые. Причём большую часть я ещё не посмотрела даже, всё никак не соберусь)
Кстати, как вы думаете, можно будет перевести мейкинг клипов Mirotic и Rising sun?
*бормочет про себя* И почему это все меня подозревают в конкуренции?! Никогда я не вынашивала таких коварных планов!)))
а еще мейкинг к болеро, я смеялась в голос, какие у них там съемки были
перевести можно все что угодно, главное желание
ты опрелелись с клипом, который хочешь, мы тебе ансаб подкинем, а потом уже сама ))))

алич, госы - это вообще больная тема, нигаваримнепроэто
О, а я не видела мейкинг болеро, не кинете ссылку, а то я скоро потеряюсь во всём многообразии видео с ними? 20 гигов на винте этим добром забито, но даже половину не посмотрела из-за недостатка времени и той же вышеупомянутой сессии, которая у меня можно сказать, на протяжении всего семестра)
Так какие клипы свободны кроме тех, которые вы сами хотели бы перевести из вышепомянутых? (забыла вписать туда ещё то же Bolero и Hug)
20 - всего?!
у меня за 200 этого добра ))))
и это еще не все
Субайбу Аличка берет, выбирай остальные ;D

http://www.megaupload.com/?d=7U0L76Z9 на бареро
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки