Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Tohoshinki - Miss you
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
У меня просто всего 250)) Когда покупала, думала - выше крыши, ведь до этого на компе было всего 40) Ан нет - всё забила, не протолкнуться)
Тогда для начала Rising sun, как думаете? Или Hey (don`t break me down)...
райзин сан - карейский или японский?  ;D
походу японский (Click to View)
Narцissa Бери Rising sun - корейский, лично я его очень жду.)))
Девочки, могу помочь редактурой ради такого дела-то)))
*откашливаецо*
ридактировать никаму нидам
rin4ik, корейский! Я только с корейцами в основном тусуюсь) Да, я уже нашла сабы на ютюбе, щас делаю тайминг) Я сделаю тайминг и переведу, а вы тогда будете редактировать и оформлять, так? Только я делаю в формате .srt
rin4ik козявка  O0
хорошо, тога буду просто сидеть и паразитировать.))
дада, все так и будет ))))
значит бум искать пириводчика на японский вариант
аняня

кстаати, вот просто лирика переведенная
http://community.livejournal.com/dbsg/1162627.html мне нравится как они там красят )))

Мерль, договоришься, и найду же тебе применение!!!  O0
Странно, почему корейский и японский вариант настолько отличаются... песня вроде бы одинаковая...
единственное,что там одинаково - это музыка
а так они совершенно разные
как миротик, пупрл лайн, О, хаг
Narцissa
' dateline= писал(а):*бормочет про себя* И почему это все меня подозревают в конкуренции?! Никогда я не вынашивала таких коварных планов!)))
Тю, я в сугубо положительном смысле)) дружеская внутрикомандная конкуренция, которая, как известно, ведет к прогрессу)) и вообще это был раннеутренний гон)
' dateline= писал(а):Везде, где мелькает Хиро, вызывает у меня приступ восторга)
подпишусь) либо умиления)

rin4ik
' dateline= писал(а):ридактировать никаму нидам
ппц, монополистка... ;D
да, брать-то субайбу она берет, но уже чует, что вскроется конкретно. )) а потом и редактора вскроет, за компанию))
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки