Форум фансаб-группы ПАЛАТА 666

Полная версия: Тегоши Юя (Tegoshi Yuya)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тегоши Юя

[Изображение: tumblr_ktwbqpqqpz1qarxavo1_400.png]     [Изображение: 40772392.jpg]

Имя (romaji): Tegoshi Yuya
Никнеймы: Tego (Тего), Tegocha (Тегоча), Tesshi (Тешши), Tegorin  (Тегорин), Tegonyan (Тегонян), Goshi (Гоши)
Профессия: актер, певец (NewS, TEGOMASU)
День рождения: 11 ноября 1987
Место рождения: Канагава, Япония
Рост: 170 см
Вес: 55 кг
Объем груди: 82
Объем талии: 54
Объем бедер: 84
Знак зодиака: Скорпион
Группа крови: B
Семья: Мать, отец, бабушка и собака (Тинни).
Единственный ребёнок в семье
Образование: университет Васэда, факультет психологии, школа  Horikoshi Гакуэн
Агенство: Johnny's Entertainment. Является джоннисом с декабря 2002 года. Через 10 месяцев дебютировал в составе группы NEWS.
Участник и ведущий шоу: Soukon

Тегоши вступил в «Джоннис Джуниор» в декабре 2002 года. В течение 11 месяцев он участвовал в различной деятельности компании, прежде чем стать членом группы News. До News Тегоши был малоизвестен широкой публике. В интервью Тегоши признался, что его кумиром до сих пор является лидер группы News – Ямашита Томохиса.
Тегоши быстро завоевал популярность своим вокалом и по мнению фанов является лучшим певцом News. В 2005 году Тегоши получил главную роль в фильме «Dead Run». После премьеры фильма Тегоши получал много предложений на главные роли в японских драмах, однако он продолжил свою музыкальную карьеру.
В 2006 году Тегоши создал дуэт с Такахиса Мацудой «Tegomass». И записал альбом в Швеции полностью на английском языке. Их сингл тут же взлетел на 12 место в Шведском чарте.
Так же Тегоши снялся в нескольких дорамах, таких как «Gachibaka!», «My Boss My Hero», «Hyoten 2006», «Shabake».

Биография
открыть (Click to View)

Интересно
открыть (Click to View)

Фильмография
открыть (Click to View)
Фильмы
открыть (Click to View)
ФОТО
открыть (Click to View)
Группа Tegomass
открыть (Click to View)

Заметила его в дораме СОЯН. Кавайный такой!!!
аГА. А про что дорамка?
Мальчик каваен до невозможности, приятно на него смотреть))
Deka Wanko
[Изображение: 400px-Deka_Wanko.jpg]
[Изображение: Tego+-+Kirishima5.jpg]
дорама про оборотней?))))
Ты что... Детектив самый настоящий!
ОХ!!! он великолепен Heart)) и почему с ним так мало дорам???....Huh
3 фильма и 9 дорам - это мало?))
Я его так обожаааююю... И совершенно не могу понять, как можно такого няшу ненавидеть!!???? Очень интересно почему... Мне вообще очень интересно прошлое... А еще после того, как я узнал этот факт.я сразу же прониклась к нему еще большим уважением!!! Ведь ему пришлось не только тренироваться,но и завоевывать любовь фанато и одногруппников, слава богу Массу был рядом, а то бы ему было еще тяжелее!!!
URL ссылки