Аканиши Джин (Akanishi Jin)

Have an account?

Forgot your password?

Зарегистрироваться

Мы в ВК
Мы вышли в соцсети!

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
12-08-2008, 04:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 30-09-2008 в 02:37 AM, отредактировал пользователь afina doran.)
Ник: Джин, Баканиши (бака - дурак)-его так любя называют фанаты и друзья ^_^
День рождения: 4 июля 1984 года
Место рождения: Токио, Япония
Рост: 176 см
Вес: 64 кг
Группа крови: О
Члены семьи: жена Куроки Мэйса, папа, мама, младший брат Akanishi Reio
Профессия: певец (бывший участник группы KAT-TUN) и актер
Агенство: Johnny's Entertainment (попал туда в ноябре 1998 года)
Играет на гитаре и фортепьяно. Написал слова к песням "Care", "Hesitate", "Love or Like", "Murasaki", "LOVEJUICE". Также "BUTTERFLY" он написали вместе с Уэдой Татсуей.
Обладает великолепным голосом с огромным диапозоном, поэтому может петь песни разных стилей.
Лучшие друзья: ЯмаПи, Джун, Рё. Раньше лучшим другом был Каменаши Казуя (были знамениты как Акаме), но сейчас между ними стена льда Т_Т
Домашние животные: три собаки Тен, Мару и Пин(имя ей дали ЯмаПи и его мама: ЯмаПи + Джин = Пин)
Любимый предмет: Физ-ра
Любимый вид спорта: футбол (до сих пор хорошо играет).
Любимая еда: паста, пицца
Нелюбимая еда: Груша
Любимые цвета: черный, белый, серебрянный и красный
Нелюбимые цвета: желтый 
Любимая страна: Италия и США
Любимый дерево: сакура
Любимое время года: весна
Хобби и то, что он хорошо умеет делать: Шоппинг.
Сильные стороны: Никогда не сдается.
Слабые стороны: Никогда не сдается.
Плохие черты: нетерпеливый, ненавидит ждать.
Чем дорожит: Друзья и семья. Ничто не может мне их заменить.
Любимое слово: Real. Ему нравятся все слова на английском.
Ненавидит: Гусениц.
[Изображение: a5d460c0bb54.jpg]

Дорамы:
Yukan Club - Shochikubai Miroku (NTV, 2007)
Anego - Kurosawa Akihiko (NTV, 2005)
Gokusen 2 - Yabuki Hayato (NTV, 2005)
Xmas Nante Daikirai - Kitagawa Sho (NTV, 2004)
Omae no Yukichi ga Naiteiru (TV Asahi, 2001)
Haregi, Koko Ichiban (NHK, 2000)
Taiyo wa Shizumanai (Fuji TV, 2000, эп.6)
Best Friend (TV Asahi, 1999)
Kowai Nichiyobi (NTV, 1999)
P.P.O.I. - Kimura Hisashi (NTV, 1999)

Фильмы:
47 RONIN (2012)
BANDAGE (2010)

Фото:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 05:33 PM
Re: Akanishi Jin
о! и о Джинке темку сделали! спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 08:24 PM
Я не в теме, а что там случилось между Аканиши и Каме?

It`s now or never.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 09:13 PM
так, вроде бы сейчас всё нормально, раньше они были в ссоре. а еще Джинка всё сейчас поговаривает что хочет съездить снова в Америку ненадолго. вроде бы моя инфа не устарела
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 10:08 PM
Ринчика на Вас нету...
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 10:38 PM
Между ними ничего не наладилось((( Просто стали общаться как одногрупники.. К словам привет, как дела и пока добавилось подай пожалуйста то-то.  
А по-поводу того, что между ними произошло есть много предположений...
1. Когда они познакомились это были два совершенно разных мальчика.  Джин тогда был, хотя он и сейчас такой же, дурачливым и энергичным, чья широкая и светлая улыбка радовала всех вокруг. Каме же наоборот был очень застенчив и мягко говоря несложен.  Так как Каме был не особенно общителен, то всегда старался держаться рядом с ярким, веселым и легко находящим общий язык со всеми Джином, который постоянно всем твердил что Каме очень милый... Из-за того что они были всегда вместе их и наградили одним именем- Акаме ^_^ Но годы шли.... Они вырасли разными людьми. Каме стал слишком серьезным и скрытным, а Джин каким был, таким и остался. В какой-то момент они просто перестали друг друга понимать и потеряли былую дружбу...
2. Также есть мнение, что Акаме распалось из-за Ямапи. Т.к. Каме и Ямапи недолюбливали друг друга и даже дрались один раз(об этом говорил Ямапи в одном из интервью). Мол Джину пришлось выбирать одного из них. Может это и правда.. Джин и по сей день очень любит Пишника... Постоянно общаются и ходят гулять. В их джей вебах то и дело проскальзывают имена друг друга(например Пи очень чсто пишет: "я вчера был у Джина", "я часто стал засыпать у него на диване", "разве это нормально в возрасте 24 лет болтать с парнем 30 минут?, правда это был Джин так что думаю нормально,т.к. мы с ним всегда так общаемся" и т.д.) Даже собака Джина носит гордое имя ПИН!
3. Есть такой вариант: ревность. Ходят слухи что Каме увел у Джина девушку. А также  обида, мол дебют Каме(самого младшего) произошел раньше чем дебют группы.

А очередную поездку Джина в ЛА я даже не знаю как воспринимать... Может поедет, а может и нет. Ведь он высказал только свое желание, но еще ничего не сказал Джонни-сан! Если он уедет, то у меня плохое предчуствие что в группу он больше не вернется...(слезы наворачиваются на глазки только от одной мысли, что не смогу так часто видить его Т_Т)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 10:46 PM
мда, полазить почитать чтоль про них... давно значит я на сообщества не наведывалась :c-umm:
ну если Джинка сам не захочет возвращаться в группу и к фанатикам, то фанатики сами наведаются к нему
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 10:49 PM
Спасибо за информацию, теперь я хоть немного просвещена)

It`s now or never.
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 10:57 PM
Eun Soo всегда пожалуйста)) Я про джоннисов могу часами рассказыватьWink А про Джина и сутками напролетXD
Он просто покорил меня своим телом(особенно когда танцует), голосом и губами.. Уж очень секси! Про его песни я вообще молчу. Когда слушаешь его LOVEJUICE(зная перевод), в голове только одно слово: СЕКС!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 11:00 PM
Aeris
хмм... я прониклась к нему после просмотра лайв-концерта с песенкой Pinky))).
а про LOVEJUICE ничего не слышала. есть клип? где можно послушать? и что там за перевод??)))

It`s now or never.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[-]
Реклама
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Korean Drama Obsession Дорама-мания Фансаб-группа RINGU
Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Ramblers Top100

Обратная связь | ПАЛАТА 666 | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS